Отзыв автовладельца Opel Omega 2000

Опель Омега 2000 — отзыв владельца

, Уральск
4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 131 л.с.
Год приобретения: 2018
Здравствуйте друзья. Автомобиль очень нравится. Внешний вид и дизайн радует глаз. Люблю эту машину, но денег на её содержание с каждым месяцем и годом нужно все больше и больше и больше.... Не хочу от неё избавляться очень люблю её, сильнее чем девушек. Но скатина так и напрашивается в другие руки. Много что за год было сделано очень много. И очень много предстоит ещё проделать с моей красавицей. Так что думайте, взвешивайте все за и против. И ещё одно не стоит её покупать как первый авто, очень очень разочаруетесь.

Opel Omega, 1999
7080318, Кореновск
Opel Omega, 1994
Opel Omega, 1994
манаков дмитрий, Челябинск

Как первое авто согласен, лучше не брать омегу. Эта машина по большей части для ценителей не то что бы Опеля, а именно данной модели. По критериям цена, комфорт, ремонтопригодность , утирает нос БМВ и мерсам тех же годов. )
Глеб
Ну тут от состояния зависит многое. Покупаю уже третью омегу-пожалуй самое комфортное авто за свои деньги. О покупке ни разу не пожалел во всех трёх случаях.
Орел
Почему это как первый не надо? Только то что задний привод - опасно немного, а так норм. Е-класс по цене жигули

Квентин Карантино
Бада
Любовь, ска, требует жертв! Успехов в нелегком деле!

19285727
Щёлково
У меня первое авто. Идиальная машина 6 лет на ней. Теперь после неё, за любую машину сажусь как не в первый раз. И обслуживание копейки...

camyrau88
Подумываю сейчас, стоит ли брать 95 года на палке. На что пристально обратить внимание подскажите пожалуйста?

Славгород
20 лет назад у меня был Омега караван 1996 г.в отличный автомобиль досихпор жалею что продал

Симферополь
Отличный автомобиль 2,2 2000г.в. был, владел более 10 лет, купил с пробегом 430тыс км у товарища, (знаю на 100%, что до меня менялось, а что нет) и ещё столько же накатал сам в режиме такси. Много чего было поменяно и не один раз. GM дорого стоит, но ходит долго. Свечи менять нужно через 20тыс.км иначе модуль зажигания умерает. Продал с пробегом 850 тыс. км с РОДНЫМИ! : рулевое управление (не менял и даже не доливал жидкость), МКПП (не менял и даже не доливал жидкость), задний мост (не менял и даже не доливал жидкость только полуоси на 650 тыс. км начали на шлицах перескакивать), подшипники на ступицах, стеклоподъёмники и всё кнопки. Отличный, надёжный и предсказуемый автомобиль!

Продажа Opel Omega 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Омега.
Посмотреть всё о Опель Омега

Подробные отзывы автовладельцев Опель Омега с фотографиями, недостатки и все минусы!