Продаю , точнее пытаюсь продать :)

Opel Omega 1994

, Челябинск
Темы: Другое

Нах никому не нужен :) одни чудики гоняют смотреть , спрашивают а V6 это вот так ,и руками че то кажут , пауцаньчики молодые , какие то дяди бомжеватого вида на гнилых 2110 , хоровод каких то непонятных личностей, чет я придурел аж маленько , некому мой сухой x25xe c люминьевыми редкими крышками ,на котором я готов замерит компрессию не нужен ... че то ходят кругами ,а вот тут молдинг криво .... а тут CD написино он дизельный был , я ему Это комфорт Динамик комплектация , а в ответ тишина :)

пытаюсь обьяснить-это немех которому 20 лет ,вы крышу толщиномером стрельните , и под машину залезте - гниль и лонжероны на предмет ровности глядите , а ещё мотор смотрите и КПП ,тут ремонт дорог , а в глазах пустота у людей-и опять про молдинг :)

Продажа Opel Omega 1994 в России

Киров
Был такой аппарат,с таким же движком-очень нравился несмотря на то что уже был весь гнилой в 2007 году,год выпуска был 97.Просторный салон с многочисленными регулировками и немалый багажник придут по вкусу любой семье.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Player 1
Аппарат норм ,второй купил такой подряд