Опель Омега 2000 года отзывы владельцев

Dimmm

САМАРА
16 лет назад
2000 год
Классный аппарат, внутрях комфортно очень даже, реально в нем спать можно, сиденья складываешь и получаешь двухметровую кровать, короче сарай огромный.
Полезный отзыв? Да / Нет (+176/-36)
Салехард
5 лет назад
2000 год, 2.2 л, бензин, механика, задний
мягкий, тяжёлый, толстый метал , комфортный на долгие расстояния , 2000 т.км спина не затекает ,очень теплый автомобиль, место достаточно что спереди что сзади всем место есть , богажник приличный, очень простой авто в ремонте ,
Стойки стабилизатора передние , прокладка крышки клапанов сопливит из за того что сама крышка пластиковая - если взять и поставить крышку клапанов от такого же мотора с Опель векторы проблема уйдет навсегда ! А вообще машина очень крепкая , надёжная , просторная , мягенькая , и дешёвая в обслуживании! Ещё хотелось бы сказать местным специалистам которые говорят что на нём не делается развал )) вот полный бред , все взрослые мужики ) а вы вообще прибывали откручивать болты на самой стойке а ) детский сад ромашка просто !) Не надо лениться ребята , берём откручивание болтики как на обычной классике и все регулируем !!! Что хотелось бы добавить на последок , ребята машина достойная и куда более надёжная чем БМВ с ее вечным геморроем то то то это и знаменитым Мерседесом е класса у которого вечная проблема с косой ! А ценники на них космос , вот вам и делема для размышления ! И кто говорит что Опель жопель это полный бред , я вам покажу обратное на любые расстояния садимся и едем и посмотрим кто из нас быстрее сломается или появится какая то серьезная поломка !!! Если есть желание садимся и катим вот вам будет прямое доказательство моих слов ! О надёжности Опеля и
Прокладка клапанной крышки , стабилизатор передний , ремонт генератора на 243 т.км и заметьте он стоял ещё разной с завода и это был первый его ремонт !!! Вот вам и ответ на надежность Опеля омеги ! Отличная машина езжу на нем в отпуск в Сочи , Краснодар , Волгоград ,сам при этом жуву на серверах ЯНАО , и поверьте зарплаты у нас уже давно нет таких как были при союзе , на 10 тысяч больше чем на земле а где-то в ровень , и ничего ездим и не паримся ! Если машинка более менее живая масло не берет - то берите и не волнуйтесь послужит верой и правдой , а насчёт расходников они не дорогие и присутствуют на любом авто и тем более на свежайшие автомобилях !
Полезный отзыв? Да / Нет (+75/-4)
Салехард
5 лет назад
2000 год, 2.2 л, бензин, механика, задний
Надёжен , мягкий, просторный салон, дешёвый в эксплуатации, экономичен,что рено Дастер - что Ниссан терано 1.6л расход у них по городу зимой в 15-17 литров выходит , у меня же на Опель 2.2л расход зимой 13 и это с прогревают ! Проехал опелек 248 т.км и я только сделал ему ревизию ! Мастер говорит он ещё оригинал с завода никто не лазил сюда ! Вот и думайте сами что да как , я многое слышал негативного про Опеля - но этот Опель Утер многим рос по надёжности и эксплуатации и ещё есть большой плюс в нем нет рулевой рейки ,стоит обычная классическая рулевая тяга с дидрачем и Светлана дела , тяги копеечные разболталась выкинул купил новые за 3000 вскоре совсем и поставил сам . Вот вам и Опель !!! По трассе просто крейсер плывет , шумка отличная , кондёр морозит так что я..а замерзать начинают). Стойки родные ходят на удивление ну очень долго реально долго ! Слабые сайлентблоки в передних рычагах , морда тяжёлая из за этого - ставим сайлентблоки от БМВ и забываем на очень долго - 3 года полет нормальный )! Стабилизатор стойки тоже жидковат как и у всех марок но все можно сделать на века вечные !
Да нет минусов отличная тачка !для семьи и отпуска !
На 284 т.км - сделал ревизию генератора и он стоял там ещё с савода родной и туда никто не лазил до меня ! Вот вам и Опель !
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Омега 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Опель Омега

Подробные отзывы автовладельцев Опель Омега с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ