Отзыв автовладельца Opel Omega 1999

Опель Омега 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 116 л.с.
Всем привет! Никогда не писал отзывы, думал это удел бездельников или каких то людей которые за  это деньги получают. Но вот и сам решил написать так как в очередной раз не понимаю почему реально хорошие машины не ценятся у наших автолюбителей, я про Омегу Б!! Это реально    отличная машина которую по комфорту мало с каким авто можно сравнить в ее ценовом сегменте, даже если к ее цене добавить 200.000р машины комфортабельнее вы не найдете, красивее-ДА! И плюс стоимость владения ею копейки. Если вас посадят в этот автомобиль с закрытыми глазами, разницы с S-классом вы не поймете (если конечно вы не искушенный водитель) у меня был 140-й, я не сравниваю динамические характеристики (хотя 3-х литровая Омега натолкает за обе щеки S-320)я сравниваю комфорт, а вот разницу в стоимости владения ощутит даже любитель!!!! Короче пора ужинать))) и пора заканчивать с философией, но машину за эти деньги лучше не найти!!!

Opel Omega, 1988
Opel Omega, 1988
Robbi, Санкт-Петербург
Shepa, Новосибирск
Виктор , Невинномысск
4.1
16763796, Уральск
7080318, Кореновск

Почему у нас их не ценят??? Лет 15 -20 назад было полно Омег еще 1 поколения, просто они сгнили ("небольшой", но главный недостаток этих авто) все.

Согласен с автором.
maximus
Соликамск
Что за вброс. А где отзыв то?

Всем добра,у меня. Омега б 2,5 170 ли,с. У меня случилось беда крякнул. Матор мне вышла капиталка мотора в 40 ты,р. Блин на наш тазик будете также можете и дороже, так я купил это авто всего за 45 ты.р. И получил такой кайф от вождения этим автомобилем.я что хотел этим сказать что эти автомобили недоаценивают.

Продажа Opel Omega 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Омега.
Посмотреть всё о Опель Омега

Подробные отзывы автовладельцев Опель Омега с фотографиями, недостатки и все минусы!