Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Опель Омега 1995

Opel Omega 1995

, Санкт-Петербург
Тема:

А вот нашел фото своей первой Омеги, снимал для продажи возле дома, пробег на тот момент составлял около 1 млн. км.! К этому пробегу у нее сгнили задние двери и восстановлению не подлежали. Так же подгнили до сквозных дыр задние арки по кромкам. Жуки в большом кол-ве и по крышке багажника.

Но отмечу еще раз - авто по механической части было полностью исправно, работало все, и электрика в том числе, включая подсветку кнопок стеклоподьемников и люк, который кстати не тек. Думал не особо ликвидный авто - но кинув объявление с ценой, явно превышающей ту, за которую год назад взял - продал через неделю молодым ребятам, которым нужно было по работе иметь авто ну с очень большим багажником....

   

…Тихий двор на окраине Питера потихоньку окутывал поздний вечер. Еще немного и в окнах новостроек друг за дружкой начнут гаснуть окна-огоньки. И только лишь одинокий фонарь будет освещать Старый Ржавый Опель. В эту тихую весеннюю ночь даже на другом конце двора будет слышно, как гниет кузов древнего немецкого корыта.

Где то далеко, на безымянной свалке, ночной сторож тихо смахнет скупую слезу, достанет потрепанный журнал и в очередной раз поставит Опелю прогул…

.А все там же, в тихом дворе, продолжает разваливаться автомобильный антиквариат....

   

Холодный промозглый день… Серый и пасмурный Питер…

За ворота мойки бодро выезжает чистый и сверкающий Старый Крокодил и, шлифуя колесами тонкий лед, уходит на кольцевую. Время… Я опаздываю на съемки…

…Этой весной я общался по поводу съемок тест-драйва стоковой Омеги с давним Опелеводом из Питера, больше известного как Академик, зажравшийся Очкарик и просто по паспорту Костя Заруцкий.

— "Хорошая машина, но Антох… Мне нужна Омега о 3 литрах в полном фарше." — отвечал он.

Прошла весна, наступило наконец лето....

   

…Старые питерские дворы. Старые и чуть неухоженные дома с коммуналками еще со времен Сталина. Родился и вырос я именно вот в таком Питере и в таких самых дворах. Там, где жили десятилетиями. А иногда там и проходила вся жизнь. Здесь редко кто снимал угол, тут мало незнакомых людей. Вроде как огромный мегаполис, но в этих серых дворах все друг друга знают. И здесь с годами мало что менялось.В этих дворах, куда редко заглядывает солнце, своя неповторимая атмосфера.

Пасмурный день. Ну в принципе и как почти все остальные в Петербурге....

   

Наверное блог на Дроме по автомобилю в чем то похож на дневник. Живет себе потихонечку автомобиль, куда то ездит, ночует во дворе, иногда болеет и уходит в ремонт.

На данный момент проехал я на своей Омеге что то около 190 тысяч км. Менее чем за 4 года. Много это или мало? Не знаю. Основной пробег — это Питер с пробками и с достаточно большими моточасами.

Каждое утро без выходных Опель выезжает с моего двора и держит путь в разные районы города. Без выходных абсолютно и с совершенно разными задачами. Тащит кого то на тросе в сервис у кольцевой, везет в своем салоне или багажнике крылья, бампера, стекла и прочие части тела несчастных узников автосервиса "Мятый Элемент"....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Омега.
Посмотреть всё о Опель Омега

Подробные отзывы автовладельцев Опель Омега с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром