Отзыв автовладельца Opel Opel 1970

Тип кузова: Открытый
Название: Гордая продукция СССР
Цвет кузова: Сине-белый
Цвет салона: Синий
Салон: Спорт сидения, да и собственно и все.
Кузов: Кабриолет.
Жаль нет отзывов на русские марки, потому закинул сюда.

Я уже писал отзыв про данный автомобиль:

Отзыв о BMW Alpina

В апреле этого года наконец-то все узаконил и начались первые шаги эксплуатации на дальние расстояния без боязни ГИБДД. Собственно первый выез состоялся на первые майские праздники (цитаты из ранее написанного):

Ну, что ж... Только вернулся домой... Решили на майские праздники с женой прокатиться в деревню на Мосе во Владимирскую область. Собственно если кто ездил с 1 по 3 мая по Горьковскому шоссе и Егорьевскому возможно и видел нас. Впечатления обалденные... Фактический пробег составил около 500 км за 3 дня. Можно сказать это первый легальный выезд на Мосе с доками. По трассе шли 100, можно было больше, но во-первых очень громко работает движок на четырехступке, а так же необходимо было сделать сход-развал (иногда гулял по дороге, когда попадалась колея), на даче к сожалению хороший сервис сожгли  , а больше времени небыло заехать  Менты за 3 дня вообще не тормозили, только смотрели и улыбались. Народ в пробках фоткал постоянно на мобильники. Ехали в правом ряду, а в пробке есть любители обгонять по обочине. Так вот каждая машина возле нас тормозила
Больше всего поразило, что многие даже не знают что у меня за машина... Помоему мне удалось сохранить облик 401 Моськи... Только старшее поколение узнавало машинку и единици из молодых...

За все время случилось только 3 неприятности: Вечером стояли слушали музыку и посадили аккум  А еще постоянно дул горячий воздух. Печка зараза вообще не вырубалась. Без тента норм, а вот когда лил дождь, ехали как в бане :)На днях буду смотреть. Так же необходимо переделывать рулевую рейку. Руль очень жестко крутится даже без редуктора.

Вообще очень понравилось. Всегда были в центре внимания. Останавливались в магазины или на заправки так сразу же собирали толпу. В потоке чувствовали себя как на машине скорой помощи или пожарной - пропускали вообще все. Был момент, ехали с дачи в Малой Дубне пробка перед постом гаи. Нам надо было уходить налево в Орехово-Зуево. Ехали без крыши в левом ряду. И тут стал накрапывать дождь. Я естественно сразу вправо и на обочину - тент одевать. Одел, а как выезжать? - пробка, машин куча, а до поворота места совсем немного... Ну я поворотник влево включил и опа, сначала правый ряд по тормозам, затем левый и мы спокойно проехали на ответвление для поворота на Орехово  . А вот когда едешь на обычном авто х...р кто пропустит в пробке.

Собственно лето было жаркое и Моська с достоинством справился с этой жарой. Конечно были моменты, когда закипал (из за некачественного термостата). Надо его вообще выкинуть и напрямую 2 круга замкнуть, зимой то все равно Моська не ездит.

Суммарный пробег за лето составил около 1500 км. Вполне неплохо для самоделки. Успел и на АЭ 10 съездить.

Вообщем планы на следующее лето: Разборка, пескоструйка, полная покраска. Пошив тента. Замена двигателя возможно на нивовский инжектор. Натыкался в сети, что на нивы ставят АКПП. Буду прорабатывать эту тему.
Также хочу поставить ЭУР, так как гидро туда просто не влезет.

Вообщем летом Моська не подкачал. Получился достойный шоу-кар.

Зарисовочка

не читал, но просто ставлю 5 за такое тачло!
Опель Кадет. красавец.

А я сяду в кабриолет...совсем неплохо! +5
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Отличный машинка, молодец 5+
Sashka_S, Автоматизация всего и всех :-).
Сейчас Suzuki grand escudo 2001г.в..
бляяяя...
ну не умеете вы делать машины, оставте это дело, лучше ездите на иномарках

Москва/Выхино
Отзыв хорош, машина еще лучше, вот только бы диски сменить на менее пафосные чтоль))

НОВОСИБИРСК

против транспортного налога
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
DimKurz
Ацкий колхоз....

5 - за машинку, видел ее на АЭ - запомнилась чем-то, но над ней еще работать и работать, так что терпения тебе...

Комсомольск нА
Ты, Автолюбитель с БОЛЬШОЙ буквы!
Красота!
Молодец! 555
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сюда надо спицевое ставить, тогда будет ваще бомба!
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Да знаю что еще работы полно)

Просто стояла задача №1 - Легализация.

Теперь тут только простор для фантазии.

Главное - это уже готовый авто, на котором вполне комфортно можно передвигаться. А со временем, косяки все уберутся. Хочу бампер передний родной в хроме поставить а сзади просто захромировать. Но это уже позже. Основные задачи я обозначил вверху в тексте. Всем спасибо за мнения

Очень! Молодец!

Воронеж
классный аппарат!!!
Мои отзывы: Chevrolet Niva 2011, Audi A4 1998

Молодец! Продолжай! 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
Отличная машина! А что сзади налеплено на запасном колесе?

Большой Камень
Отличный аппарат! Автор, не слушай скептиков, удачи тебе.

"Ну я поворотник влево включил и опа, сначала правый ряд по тормозам, затем левый и мы спокойно проехали на ответвление для поворота на Орехово . А вот когда едешь на обычном авто х...р кто пропустит в пробке." - После Владивостока такого не понимаешь... Во Владе пустят всегда со второстепенной и с любого крайнего в другой крайний ряд. Причём любую машину вроде марчика...
Были: ВАЗ 2101, LEONE, УАЗ-469, RVR, Starlet, Impreza.
Есть: Forester 98 МТ, Bighorn 96.

Внешний вид Москвича слизали - Opel Kadett K38 , КИМа - Ford Prefect 1933 года.

45 city

их много родной Новосиб))
Лютое ретро тачило!)))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…

Alester:
Был "Москвич 410", был еще "КИМ 10" - открытое двудверное купе , у тебя именно он. Выпуск КИМов начали в 40м году. ПОтом война .. и перерыв.. Из за послевоенной нищеты народно ймашина так и не стала. Внешний вид Москвича слизали - Opel Kadett K38 , КИМа - Ford Prefect 1933 года.
Ну вообще то у меня Москвич 401 1953 г.в. Причем был не кабриолет, а обычный седан.
Собственно 2 снизу фотка с его двойником на постаменте возле Липны. Мой был когда то точно таким же.

smilekrsk:
Сюда надо спицевое ставить, тогда будет ваще бомба!
солидарен.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Вцелом конешно конфетка. Но вот колесики поуже поставь. От чего мотор стоит?
Что осталось из родных деталей??

Ништяк!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

У них КПП родная трехступка была на руле ?? что у тебя.

сосед по дому на таком ездил меня мелкого катал в начале 90х. .

Здорово!Переднюю панель из других материалов надоили в металле.И руль под старину.

Alester:
ОК, понял. рассказвай, от какого авто у тебя двери ?? и зачем так укорачивал кузов? Вцелом конешно конфетка. Но вот колесики поуже поставь. От чего мотор стоит? Что осталось из родных деталей??
Да собственно все в предыдущем отзыве.
Габариты кузова не менялись.
Срезана крыша, самодельная рамка лобового и отнесена на 20см назад. Двери тут висят задние, просто удлинены и передвинуты чуток вперед. Замки с мерседеса.
Двигатель, ходовая, КПП - ВАЗ.

Собственно, почитайте предыдущий отзыв (про БМВ). Там есть подробные фотки.

Из родного считай только морда, зад, и 2 рессоры. Все остальное переделывалось.

Но повторяю: размеры авто как и у оригинала.

Живу в О-Зуевском районе, в Орехе часто бываю, тебя не видел.
Интересно, что написано в документах на авто ??

За работу 5! прикольная шкатулочка.

Иркутск - 2
офигенный агрегат... руль вооще секас... 5+
Мой отзыв: Renault Logan 2011

Тачка класс))
За сбычу мечт!
Мой отзыв: Toyota Cynos 1992

EAgam
Дудок как на волынке! :-)
Авто что надо!

Alester:
Живу в О-Зуевском районе, в Орехе часто бываю, тебя не видел. Интересно, что написано в документах на авто ?? За работу 5! прикольная шкатулочка.
Каждые выходные ездил через Орехово-Зуево через центр. В доках так и написано: Москвич 401. тип кузова: Кабриолет. Двигатель: ВАЗ 2101 Б/Н. Мощность: 73 л.с.

Все остальное также осталось.

mar4ik:
не читал, но просто ставлю 5 за такое тачло!
+1 КРАСОТА!!!
Если не помню, значит не было!

Волгоград

стрежевой
машина мросто класс ,хозяин молодец сотворил действительно шедевр .5+

Красавчик!!! 5.

пятак ,машин очень понравился
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Рязань
СУПЕР, ПРОСТО СУПЕР!!!
На фото выглядит он очень симпотно, зачем красить!?, но это дело хозяйское. Если оригинал не пытаешься сохранить тогда лучше попытаться внедрить иномарошный двигло и АКПП - НАДЕЖНЕЙ БУДЕТ, но и затрат будет больше.
УДАКИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бердский Острог
конечно 5 ) ну руль чёт немного смущает)
-власть пушистикам!
dixit138
Вот это СИГНАЛ))) Хоть и люблю аутентику, но за старания отлично)

Прекрасно! Других слов найти не могу! Автору уважуха! Не пожалел сил и времени, и как результат - великолепный ретро-автомобиль.
Единственное руль - ИМХО спицевой был-бы лучше (красивее)
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…

Круто ! )))

Southern Rhodesia
смотря у чему стремился автор. гламурный пепелац у него почти получился. дудок маловато, колеса не эти.... и по мелочам)))) а так ништяк, мажорсито))))
Holy Motors

вот это круть! только 5!
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

только 5+.давно не видел такой красоты....!

сток лук онли!!!!
E=mr2 (c)

Уважаю... представляю сколько гемора было с регистрацией

Ачинск
как с таким рулем ездить можно
опасно

молодец! так держать

Нерезиновая
имхо, сменить руль, колеса и водопроводные трубы, а в остальном ништяк тачка! молодец, так держать!
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s

Радужный 86 ХМАО
насколько помню,вроде это москвич!)))видел в оригенале эту технику))) аппарат супер! ;-)что тут сказать...я любитель всякой экзотики! молодец 5!!!!!!
«Don’t feed forum trolls»

Р-н-Д
ого раритет!

ну тут только 5))

рулезззз!
иное измерение

Вот тут многие восхищаются,и я видимо буду "вражиной",но мне кажется,что это "ЗАГОТОВКА",какая-то .
То есть,смотреть БЕЗ БОЛИ можно только на оригинальный кабрио-кузов,покрашенный в удачную цветовую гамму.И "реснички" на фарах(а-ля из фильма про "Ожившего" Фольксваген Жук-может кто смотрел?).Белый кант на резине-очень даже в Тему!
Диски в топку-должны быть как на запаске-с хромированными колпаками(либо спицы). Передний бампер удачный,но сразу бросается в глаза-не по теме он тут! Ищи оригинальный хром-бампер,или что-то в этом стиле,а не трубный каркас.Тент фиговый,и система установки фиговая.Тут,как мне кажется,надо либо в багажник его складывать,либо делать углепластиковую сьемную крышу.Работа это тяжелая и дорогая.Салон вообще "не понравился".Сиденья не в тему(был бы хоть мотор мощный),но смотрятся забавно.Мотор,тормоза,коробку- просто выкинуть на помойку надо(а то будеш колею всегда ловить и выхлоп нюхать).Приборка и вообще дерево-совсем не то! Может быть из-за того,что сделанны топором(сделал бы хоть из двух-трех частей).А может быть из-за цвета морилки(аля ДСП из мебельного магазина).Про руль уже говорили(оба на помойку).Поставь либо МОМО(под сиденья),либо от Волги 21-й(под кузов).Про дудки не понял-Орган там что-ли стоит?
Занятие твое здоровое,увлекательное,позитив ное,но не имеет конкретных целей.А самолет,летящий незнамо куда-просто упадет.Так что необходимо ИЗНАЧАЛЬНО понять-что ты хочеш в итоге и сколько нужно денег.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А сколько дудок под капотом!!!! лови пятак)

Хороший авто , доделывай и ждем продолжения

Ижевск
Супер!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Баш
Автор, выберите время и деньги - покройте кенгурятник хромом. Или на нержавейку разоритесь. Намного лучше матового будет смотреться, в стиль машины. Удачи.

Кимберлитогорск
Ваще классная машинка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Константин Н.
Расскажи, как узаконивал переделку?

Тачила просто супер, всегда хотел такую. Только 5

Константин Н.:
Расскажи, как узаконивал переделку?
Стандартно, как и все самоделки через НАМИ

Зачетный авто! Руль под замену.
Volvo XC60 3.0 Т6 2008
Kia Cerato Koup 2.0 2010

Авто классное!! правдо немножко с переборами! 5
С начало собери информацию, потом подумай, а уж потом что то крути !!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Белогорск
Неплохо!!! Молодец, руки приложил.
Где такую руляку достал?, есть еще?
ем клюкву и не морщюсь, вырабатываю силу воли!

Из Америки. Зайди на ебей, там куча любых типов рулей.

Белогорск
Спасибо!
ем клюкву и не морщюсь, вырабатываю силу воли!

Свободный
а ЧТО хороишй машин)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Краснодарский край г.Армавир
Молодец 555
Хорошему коту - всегда март!

Однозначно 5!!!!!!!!!!!

только 5. класс!
-The Power of Dreams-

классная машинка)
ленарон

автор!!! Расскажи как ты легализовал все переделки

Автор. Вместо этого гимора с копейко нивовским конструктором, тебе бы реально по совету к первому отзыву найти Г16 с АКПП от Сузуки Эскудо. В первом выпускес моновпрыском он шёл 8 клапанный о 80 лысах, и голова у него небольшая. по размерам не крупнее копеечного мотора. Если влезет 16 клапанный то будет 100лыс. Коробку только надо брать обязательно от 100 лошадного 16 клапанника, а то от моновпрысков она 3 ступая и не хватает её мотору. Тем более что пихло ентое в Эскуде стояло именно вдоль и проблем с компоновкой не будет.

Ну а на тему салона.... Извини. Не зачёт. Про цвет умолчу. Кому что нравится. Но такой пафосно никчемный руль и фанерная панель........ Не в тему.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

C.J.K.
попробуй туда змз 409 воткнуть, думаю что не войдёт, но всё же. Если же нужен маленький движок и АКП, то наверное стоит брать с немцов у них движки по тяговитей будут. Удачи.

молодец

Красавец. Только 5.

47 регион
ох тыж мать! Уважаю... Шикарная тачка)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Димон Давыдов
отзыв ниасилил, но 5 автоматом ставлю!

Аппарат!!!Эксклюзив 1000%!!!
Зуба"STi"к

28 - 77
А мне понравился аппарат, пятак тебе.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

красавчик!!! Прям респект и уважуха таким челам как ты!

Тачка отпад)))
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Лютый агрегат:-):-)
"Пойдуууу, воткииии найдуууу" (с)

Тут оценка только 5:)
"Пойдуууу, воткииии найдуууу" (с)

уссурийск
шок
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

дудки вам

27=>161=>123
Автор где купил такие дутки? Они какую мелодию играют?
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Класс!!!

C
o
o
L

тим29
Пихло надо БМВшное не японское. Оно конструкционно органичнее подойдёт. А вообще я бы твоё авто рекомендовал занизить и спицованные диски. Вообще от копейки БМВ двиглы небольшие и бодрые. Я бы впихнул силёнок побольше, приятно когда едет - почти летит.

Прокопьевск
авто улееет я думал их нет уже елки у нас в городе такой один в жмвых остался в ретро-парадах на Дни Победы выезжает и все вроде больше его нигде не видно. переделок море это ж сколько надо терпения????? желаю удачи в доводке авто до ума зачотный авто за отзыв 5!!!

Двоякое впечатление. Покраска и обвес а-ля оригинал, а руль, гнутые трубы и тем более диски в стиле дешевого хотрода... Тут бы определиться, либо оригинальный, хорошо отделанный винтаж, либо разрисованная обезьяна...

У вас ошибка. Обратите внимание на торпедо. Не Hotrod, а Hot Road. Именно так - road и hot раздельно. Грамотеи. гыгыгы.

Alec_Z:
Hot Road
Прошу пардону, затупил я не Road, действительно Rod. Но всё равно раздельно!!! :))))

КРАСОТА.

на четвертой фото за рулем бетмен

стильный кабриолет!

Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Регион: 65
раритет!

шайтанама
это какой то адский фьюжн.

автор, ты действительно -определись со стилем, что ты из этой машины хочешь?
пока непонятное смешение разных стилей. негритянское чувство стиля и меры.

шайтанама
а так то вообще то -красиво сделал, и бело-голубой цвет удачно подобрал. Симпатичная машинка получилась.

шайтанама
даааа, какой всё же у немцев Опель был красивый и гармоничный. Даже на сегодняшний день - красота. Я бы не отказался, если бы к этому дизайну автопром вернулся.

Alester:
ЧТо то ты гонишь,дружище.
ЭТО - Москвич 400 (401). Ничего не слизано, а полностью вывезен из Германии завод Опель, вся оснастка, станки, производственная линия, одним словом -завод. В компенсацию за разрушение СССР.
Так вот Опель Кадет обрел новый дом и стал русским Ваней., то есть Москвичём 400.

Кострома
ты его ещё не продал на авто.ру?
Мой отзыв: BMW 3-Series 1993

однозначно пятак! Удачи в постройке задуманного!
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

шайтанама:
это какой то адский фьюжн.автор, ты действительно -определись со стилем, что ты из этой машины хочешь? пока непонятное смешение разных стилей. негритянское чувство стиля и меры.Правильно сказали - и руль клоунский и торпедо кофейного цвета со встравками дверей -ну не катит сюда. И по цвету и по фактуре. Была бы еще машина коричневых тонов -оно бы так в глаза не бросалось.К колёса почему так сильно из арок наружу выступают??? это и вся грязь в дождь на машину будет литься (а посуху - камень в рожу словишь) и вообще -выглядит это по цыгански. Я не говорю уж о ступичных подшипниках -поди меняешь каждые три месяца? Понятно, что узкие колёса внутри глубоко сидящие -не очень симпатично. Но сделай их хотя бы "заподлицо" , в один уровень с плоскостью крыльев -будет и красиее и чисто. Тут крылья особые, объемные. НАРУЖУ ЗА НИХ выступать колёсам -это уже дурной тон.
Мосты стоят Вазовские. Там не стоят проставки. Просто кузов Москвича уже кузова ВАЗ. Так что ступичные подшипники менять не требуется.
Ездил все лето 2010 на нем и никаких камней не ловил. Мне например нравятся колеса, выступающие за арки.

Машина сейчас продается.

шайтанама
да ты молодец! мне машина очень понравилась. Ну сделал как сделал -у каждого свой вкус. Мне всё очень понравилось. Это максимум, к чему я смог придраться - руль, панель приборов и выступающие колёса. Просто поделился своим вИдением, а хозяин ты-тебе и решать.
Но вот все же согласись, что руль вообще выпадает? бетмановско-футуристические изгибы, может я неправ? может просто не вижу, с чем он гармоничен? рулей море на рынке готовых, можно попробовать подобрать.

Колёса выступают -ну ладно, раз тебе нравится, но обычно так делают на всяких псевдоспортивных Целиках и Супрах 17-летняя пацанва, поставят широкие диски и шины и выступает на 5 см за арку - думают, что крутотень. Конешно мосты менять -гимор. Раз ВАЗовские мосты-то переделывать будет дорого, овчина выделки не стоит, тут согласен. Найдётся покупатель, которому понравится и такой вариант.
А вот с приборкой и картами дверей проще -мне кажется, что туда белый цвет был бы гармоничнее -обтянуть белым и всё. А ты наверное дорогое дерево туда ввалил? ))

Kostik-02
ОН ЕГО ПРОДАЕТ ВОТ ССЫЛКА http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=75&aform=10&apag=0&numstr =45&konc=47823#surroun

Да, а еще он висит на авто.ру и тут. https://moscow.drom.ru/moskvitc...

шайтанама
только вопрос ТЕНТОМ ОТ ДОЖДЯ никак не решен. ВОт эта дерматинка, которая на заклёпках что ли? ) непонятно как закреплена - ненатянута толком, висит коряво, ее ветром может сдуть и протекать стопудово в дождь будет. Настоящий тент в кабриолетах я видел -это очень прочное и толстое изделие, которое ножем нельзя прорезать.
И натягивается оно ровненько, как барабан, дугами специальными каркас создан, этот каркас как зонтик удобно и просто назад убирается. И натягивается легко и просто одним движением -и никаких щелей доступа не остаётся. А то у нас такая страна - что незащищенную машину не оставишь, чтобы в магазин или в кино отойти.

На машине сделан каркас крыши. Самого тента нет. Его нужно шить. Сейчас именно "резинка" чтобы дождь не лил.

шайтанама
так вот и получается, что машина у тебя очень холодная. На кабриолетах верх из толстенного тёплого материала. "резинка чтобы дождь не лил"- это временная накидка... А у нас в году 9 месяцев зима. Получается, ездить на такой - 3 месяца в году. Да и еще -не для ежедневной езды, резинкой машину не защитишь, не оставишь одну, а значит -только для пикник-выездов, чтобы постоянно при машине быть. Тяжело тебе будет её продать за 300 тыр. Практичным людям НОВАЯ Приора или Калина или 7-летняя европейка -куда как уместнее будет.
Но может найдёшь романтика с деньгами и продашь, такшта дерзай ))
И дай объяву в Краснодарский край -там лето дОльше и хачей немеряно - они могут "повестись" на блестящее.

Хм...ну вообще машина позиционируется не как единственная машина в семье. А как игрушка. Для людей, у которых есть лишние деньги. Вот кто то покупает себе дорогие часы, кто то берет дорогой телефон. А кому то достанется вот такая игрушка.
Машина на самом деле очень теплая. Ездили на ней на регистрацию в марте при +5+7 С. там печка от 2108, а салон на порядок меньше.
И да, особо на улице ее не оставишь, на ней даже двери не запираются. Но это и не машина на каждый день. Это вот взял в выходной выехал для своего и окружающих удовольствия и прокатился. Хотя у меня было несколько раз, когда приезжал в гости, оставлял машину на платной стоянке и проблем с хранением не было.

Еще раз повторяю - это не полноценная машина, а скорее игрушка для взрослых дядек.

Да и я же написал, что торг приветствуется. А для серьезного покупателя - серьезный торг.

Наверное ее можно сравнить с мотоциклом. Только мотоциклов много разнообразных, а такая машинка всего одна.

шайтанама
ну да, согласен, она как игрушка для взрослого, вызывает радость. Был бы у меня гараж -я бы может даже купил поприкалываться. Собственно, и не очень дорого. А под окнами у подъезда оставлять, как всю жизнь делаю - не для ЭТОЙ машины, публика у нас не та.

Это да...вандалов хватает. А такая машинка привлекает очень много внимания

Жалко. Так испоганить машину. Мне обидно за Опель. Уродство.

Магадан-Спб
рульный апарат!!

Руль крутой
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Немножко дополнительных фоток

Конкретный зверь.

ТУЦ
ржавчину то сзади надо убрать...а так очень даже не дурно)

ВладикавкаВаз
блин...тачка супер))) у меня вопрос к тебе...ты резину такую покупал с белым ободком....либо сам красил...а если красил то что за краску покупал....а то от обычной...она сразу трескается...и осыпается((( зарание спасибо за ответ!!!

ТУЦ
ВладикавкаВаз:
блин...та чка супер))) у меня вопрос к тебе...ты резину такую покупал с белым ободком....либо сам красил...а если красил то что за краску покупал....а то от обычной...она сразу трескается...и осыпается((( зарание спасибо за ответ!!!
присмотрись на фотках это не резина

Это резиновые ободки. Так называемые "Флиппера". Ставятся под обод диска. Выбираются как и диски по радиусу.

шайтанама
Техосмотр в ГАИ наверное не проходил? Задний номир, например -без подстветки, что уже противоречит правилам ТО

Круто конечно.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Класс
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

зачот! осталось моторчик соответствующий внешности лошадок на 500 будект супер хот роад!
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

Комсомольск нА
Красавец!

Пятисотрублёвск
Возможно повторю сказанное, но диски и руль нужны другие-более классические. А по остальному все класс! Особенно нравится кожанный верх и двери открывающиеся назад-круть!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

..........
даааааааааааа ещёбы движок сменить, а ток всё ок круто 5!!!

ВладикавкаВаз
S.I.C.:
...блин..спасибо, а если не секрет...дорогие..они...а то я тоже, решил классику возрадить...

саша6565
салон и диски сепер кузов нее

Невинномысск
Её ещё делать и делать.... если вложить денег, то неплохой ретро для выставок, а пока просто колхозный аратюнинг! Железо ржавое надо покрасить, а то торг будет долгим и нудным!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

литье, руль и наклейки - не одобряю, это китч портящий вид.... а так - гонял бы на таком с улыбкой до ушей=)

ммммиии
Видел его на авто ру, продается 200 штук http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9273770-0258.html

Dr.

Санкт-Петербурге
Движение очень интересное! Со временем ценящих старину будет больше, но наш царЪ решил что нам на такие авто ввозить низя!

себе бы привез что то подобное но эКОЛОГИЯ и таможня делает это занятие просто невозможным!
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Прикольный апарат и руль тоже прикольный)))
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .

Седьмая столица...
Автор, ну ты даешь!!!!!!
ПЯТАЧОК ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Улыбнули дудки под капотом...
Несколько мыслей по поводу внешнего вида, коль задумавался авто как шоу-кар...
Один рожок можно было поставить снаружи, здорово смотрелось бы... Да еще поставить декоративно резиновую грушу для пущего куража...
Дуга в стиле а-ля джип не смотрится совсем, уместен был бы хромированный бампер... Сзади тоже бы не помешал такой же...
Как эквивалент - пластиковые бамперы однозначно белого цвета, но грамотной формы, не аляповатые...
Отделку панели приборов и дверей надо однозначно переделать - ну не соответствуют они духу и замыслу машины...
И крылышки за габаритами авто - совсем не в тему они, совсем...
Это моя точка зрения, личная, и ни к чему не обязывает...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
Да, руль забыл... Он вообще не в тему на этой машине, как и декоративные накладки воздухозаборников по обеим сторонам машинки......
Это отдает настоящим колхозом...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Опель.
Посмотреть всё о Опель Опель

Подробные отзывы автовладельцев Опель Опель с фотографиями, недостатки и все минусы!