Отзыв автовладельца Opel Rekord 1984

, Омск
Год выпуска: 1984
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Здравствуйте уважаемые дромовчане! Хочу написать отзыв про своюе авто,ОПЕЛЬ РЕКОРД Е2 .Это естественно не первое моё авто.Первой машиной была Хонда квинтет ,сам пригонял из Германии в 1991 г.,потом была куча всяческих отечественных производителей(впечатлениями поделюсь позже) .И вот устав от отечественного производителя решил опять вернуться к иномаркам, так в 1993 г. Прикупил себе Опель рекорд Е1 1984 г. отьездил я на нем 3 г. Без всяческих вложений ( не считая расходников) ,решил поменять на Пруль( авто с правым рулём), так как сам гонял их из Владика( но это совсем другая история)...И так с 1996 г. поменял практически кучу авто разных моделей ,разной ценовой категории,  и пришёл к единственному вывод чем проще, тем надежней ,в 2019  увидел на продаже Рекса Е2  состояние было  мягко сказать плачевное ,но настальгия и я его купил привёл в порядок ,пока не до конца ,и авто ожило.Прост и надежен,абсолютно ремонто- пригоден причём даже в гаражных условиях.Надеюсь мой отзыв хоть кому то пригодится

nicksan95, Свердловск, Луганской области, Украина
Ford Transit, 1991
Ford Transit, 1991
манаков дмитрий, Челябинск

Приветствую!
Если не секрет; почем взяли, много ли сварочных работ понадобилось, каково состояние салона (с фото)?

Орел
Приветствую!
Взял из за того,что был такой хе Опель в 1990 - х г.сварочных стакан один и пороги,ну и главное реостата и надежность

Орел
Взял из-за того,что был такой в 90-х г.,впечатления очень хорошее за 5 лет эксплуатации ( возил фрукты торгошам) ,только ТО,больше никаких поломок,сварочных один стакан и пороги,выхлопная трасса новая,убрал почти весь колхоз,сейчас хочу вернуть систему питания с тазокарба на пирбург

Давлеканово
Было в нашей семье 3 рекорда,в разное время.очень много светлых воспоминаний.Салон шикарный,идет по грунтовке очень мягко.шумка не сравнится с новыми помойками.Из минусов:гниют стаканы,печка не очень горячая,не самый удачный мотор 2 литра.на третьем рэксе стоял 1.8 как на омеге,считаю его более надежным.Ну и основная беда,что с запчастями туговато

Продажа Opel Rekord 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Рекорд.
Посмотреть всё о Опель Рекорд

Подробные отзывы автовладельцев Опель Рекорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
Модели авто по году: <A>-<B>
О проекте Помощь Правила Для СМИ