Опель Синтра отзывы владельцев

Отзывы владельцев Opel Sintra с ФОТО

Opel Sintra 1998 отзыв автора | Дата публикации 28.12.2008.
Opel Sintra 1998

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Opel Sintra

Андрей

5 месяцев назад
Sintra, 1999 год, 2200 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод, GLS
Большой, комфортный, практичный, надёжный автомобиль. Не дорогой по цене. Хороший обзор. Устойчив на дороге. Проходимость радует. Экономичный по трассе от 5 литров расход.
Аккумулятор неудобно располагается. Запчасти ждать приходится до 10 дней.
Натяжитель ремня, ремень, свечи накала, реле управления свечами, ступицы передние, сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-1)
илья

2 года назад
Sintra, 1998 год, 2200 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
ну наверное что минивен, не более того.
з/ч, наличие- точнее отсутствие. т.к. авто выпускали всего 3 года то не надейтесь на то, что вы легко найдете нужную запчасть. а если найдете то приготовьтесь раскошелится. но это не беда подумаете вы- можно от другого а/м установить, от америкосов, синтра это же копия какого то америкоса. и это ошибка номер два - на америкосе двигатель 3,5 а тут 2,2. ок может форум что подскажет? и тут ошибка вышла, на форуме вряд ли что найдете т.к. там треп в основном.
на моем экземпляре было сломано все, я его бухой видимо покупал раз купил такое чудо. да хрен с ним. работаю в автосервисе, поговорил с директором-выделил мне подъемник на не определенный срок. машина у меня была убитая поэтому по закону жанра дефектовка, компрессия - 0 в одном горшке(машина ехала с божей помощью)!!!! а остальное я даже и смотреть не стал после компресии)) расточили блок поршня нашли(не родные естественно) родные то ждать 180 дней с ценником конским. вкладышам немного хана, я их даже менять не стал, в общем перебрал немного двс, гбц, привел в более менее божеский вид)) двс запустился - не стучит, крутится. воткнул в машину и скинул перекупам за 3 копейки, перекрестился левой пяткой и выпил на радостях))) а да, забыл. на колене микротрещина была, колено родное стоит ну не прилично да еще и ждать чуть меньше года. если думаете покупать это чудо от ДжиЭм подумайте а оно вам нужно? авто выпускали ВСЕГО ТРИ ГОДА!! ТРИ, МАТЬ ЕГО, ГОДА!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-20)
Тайга
2 года назад
Sintra, 1997 год, 2200 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Ав о отличный похож на внедорожник дорогу держит ласс вместителен морозы не почем заводится на ура
Ремень рвется гнет клапона
Порвался ремень грм загнуло клапона
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-12)