Отзыв автовладельца Opel Tigra 2005

, Краснодар
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2018
Если ты закрытый, закомплексованный, полностью зависящий от мнения окружающих человек — ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

Представляю Вашему вниманию не просто автомобиль, а эксклюзивный купе-кабриолет OPEL TIGRA TWIN TOP 1.8 OPC .

На дороге на тебя будут обращать внимания все: девушки, их дети и собачки, даже их мужики которые будут пускать слюну и ощущать весь тлен бытия, т. к. ни они сидят за рулём этого авто.

Самый быстрый и самый мощный TIGRA в России !

Автомобиль жаркий зимой и прохладен летом.
С поднятой крышей полноценное двухместное купе с большим багажником.

Комфортный в управлении: будь то узкие улицы города или на горном серпантине, и чертовски быстр на прямой.

Полностью прямоточная выхлопная система добавила не только мощности, но и благородного звука, эдакого тигриного рыка который при спокойной езде не доставляет дискомфорта.

Сбылась мечта 40 летнего пацана, купил кабрио (перед этим перепробовав кучу других авто) взамен мотоцикла.
Южный регион, была мечта проехать по побережью Черного моря.. в итоге и часть России с открытой проехал.

Вложений реальных было немного. шрус (хрустел)  Колодки, ТО. Поставил прямоток.
В дождь как то зацепил отбойник в повороте, пришлось раскошелится на бампер/фару/зеркало. Поменял лобовое на Пилкинтон, старое вообще затертое было.
Купил новое литьё, старое оставил на зимних шинах (да-да, машина эксплуатировалась круглогодично, и при любой возможности ездил открытым.)

p.s. На момент написания автомобиль уже год как продан.

Ездил на таком в по серпантинам Черногории.
Багажник для зонта повеселил
Доволен как слон

Товарищ майор
Якутск
Веселенькая машинка! Знал девушку н такой, только не кабрио. Ох-х-х....
А я видел Ауди-ТТ у нашего дома и она была разрисована в клеточку, но крыша не убиралась.

Swazzi
Ездил на таком в по серпантинам Черногории.
Багажник для зонта повеселил
У меня там колонки 6*9 стояли корпусные.
Товарищ майор
Веселенькая машинка! Знал девушку н такой, только не кабрио. Ох-х-х....
Не кабрио, это не такая ))

Евгений Чулков
У меня и ТТ была ... потом кабрик и купил))

А что больше нравится кабрик или Ауди ТТ? На ТТ по моему второй ряд для проформы, сидушка к спинке переднего прижата, человека не посадить, я видел там только портфель возили.

Павел
Капец думал девочка будет за рулём а на фотке мужик:)))
Евгений Чулков
Это абсолютно разные авто.
В идеале иметь их оба, это разные по восприятию, по комфорту, по вместительности (хотя комфорт и там и там вещь относительная) ..

Павел
Капец думал девочка будет за рулём а на фотке мужик:)))
А с чего на быстром кабриолете должна ездить девочка?

https://vladivostok.drom.ru/op... уехала на другой край РФ и опять не прижилась)

steam
На сколько я в курсе, у нового владельца интересный бизнес и многое кол-во времени он проводил вне страны.
В коллекции есть ещё опель кабриолет 1965 года и Крайслер PT крузер.

Топоров Константин Александрович
Теперь она моя ! Это просто мечта

Продажа Opel Tigra 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Тигра.
Посмотреть всё о Опель Тигра

Подробные отзывы автовладельцев Опель Тигра с фотографиями, недостатки и все минусы!