Эксплуатация

Доброго времени суток, после почти 4 месяцев воздержания от данного авто, по необходимости надо было ехать, фара на поло перестала гореть, а штрафы платить я не люблю, так вот сравнивая поло седан 2010 и данный авто пишу следующее: сидеть приятнее в тигре, музыка лучше в тигре, звучание четче, манера езды категорически изменилась в тигренке, агрессия на дороге, хоть и на поло люблю ездить быстро(относительно, т.е. расход по городу 10-12 для поло это много можно уложиться в 8-9), динамика пропала, хотя может это субъективное мнение после полика, просыпается после 3000 оборотов, подвеска очень жесткая, но меня это устраивает, продаю данный авто с покупки поло, т.е. практически 6 месяцев, безрезультатно, люди звонят редко, я не продавец машин поэтому посылаю всех на данный сайт см. отзыв, так вот если вы придумали покупать данный авто подумайте, что продадите его намного дешевле чем купите, моя цена 130000, перекупы за 50000 заберут(но пошли бы они за такие деньги, по мне лучше пусть гниет), да и так даю иногда родителям прокатиться), Положа руку на сердце продавать после катания на ней нет желания, возникает желание вкладывать деньги опять в данное авто, если не продам в ближайшее время может займусь ей серьезнее(всю проварю, двигатель поменяю, подвеску перетряхну и распишу под хохлому)))), на ближайшее время надо в деревню переехать может придется на ней ездить, там и делать все за копейки.

Удачи на дорогах если что интересно спрашивайте, все машины продам буду на автобусе ездить (личном)