Отзыв автовладельца Opel Vectra 2007

Опель Вектра 2007 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2007
Здравствуйте господа и дамы. Отзыв будет коротким. До Вектры была субару импреза, с двигателем 1,5 литра и конским расходом бензина 12-14, в будущем произвел замену двс от форестера 2 литра, машина гонкой так и не стала(конечно это субъективное мнение),была на переднем приводе, правый руль, оставила приятные воспоминания. Искал тоже субару, но легаси,на механике т.к. автомат просто надоел, не нашел достойную. И тут случайно попался на глаза опель, машинка была у меня в городе, двигатель 2.8 турбо, сначала думал ошибка, но решил позвонить, хозяин подтвердил. Договорились о встречи, как только её увидел был удивлен, вся красивая, в обвесе OPC, реально большая(в сравнении с субой), огромный багажник благодаря кузову лифтбек, штатный ксенон, электронно регулируемые стойки(IDS+),турбина и т.д. Сели проехались, включил режим спорт, IDS+ стали жесткими, надавил на педаль и тут придавило к спинке(конечно не как в самолете, ну и не как в STI но все же) и тут я понял МОЁ.Дальше как обычно, сервис, диагностика, ДКП и она моя. Данная комплектация достаточно редкая, что то среднее между OPC и обычной 140 сильной вектрой, двигатель один в один как на OPC, турбина по слабже, IDS как на OPC, для города самое оно, налог небольшой 11 т.р. в сравнении у товарища XC90 272 л.с. и пришло что то около 30т.р. При покупке моргал ксенон правой фары, обнаружив под капотом D1S удивился..зачем на вектру поставили эти лампы, по цене одна оригинальная лампа вышла в 3 т. менял сразу две. Масло в двигатель входит 7.2 литра. По расходу ни чего страшного, летом в городе , пробок у нас мало выходит 12-15 , зимой на литр, два больше, трасса это вообще отдельная песня ,при скорости 100-110 выходит что то около 7 литров. В итоге что имею, достаточно быструю, красивую, с БООльшим багажником машину. Ни капли не пожалел, что приобрел данный аппарат.

Напишу пару слов о салоне, сидения удобные, куча регулировок . Многоуровневый подогрев сидений, есть уже готовые заводские фишки для подключения задних мест. Панель как у топора, грубая , нет футуристических, гладких граней. Бардачок большой, много всяких ниш, очечник удобно расположен. Багажник просто нет слов...великолепен. Бортовой компьютер, магнитола, кнопки функционала машины на панели всё удобно. Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением. Раздельный климат контроль. Сидения задние полностью складываются, есть лючок под лыжи....

5, дополняйте, интересная машина

вроде бы ее в Свердловской области продавали долго.

Машинка просто песня, отличная покупка, поздравляю и пять за отзыв!

За отзыв пока только 4 и то с натяжкой,дополняй и фото салона по больше бы.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Goshanoff:
вроде бы ее в Свердловской области продавали долго.
Да, совершенно верно , я продавал, машина не очень ликвидная. Стояла 2 месяца, за это время предлагали землю с холопами, стройматериалы и машины, предложений было более 100. На тот период была свободная сумма ,хотел RX330, но так как не продал решил вложиться и машинку снял с продажи, сам буду ездить пока.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007

литьё интересное

Россия
Классная машинка,5)))Сам откатал на такой только мотор 2.2)

Yukon, Canada
premio711:
5, дополняйте, интересная машина
За что "5"? Отзыва нет, это честный кол.

Yukon, Canada
АлексеЙ123321:
Какой ты, право, шустрый. Сейчас машину продать можно либо за бесценок, либо годами на продаже стоять будет. А тебя 2 месяца уже напрягли :-)))

Елбанка
Тоже сначала подумал, что просто описка - 1,8л а не 2,8л.
Внешне конечно "гонкой" не выглядит...
В этом и изюм! Тыц, и "мего-супер-гонко" уже да-а-леко в зеркале заднего вида...
Удачи.
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Россия
Интересная машинка. Что на капоте?

PGL1980:
Интересная машинка. Что на капоте?
Автовинил

maks22:
литьё интересное
Литьё называется DOTZ Hanzo

Евгений
АлексеЙ123321:
Автовинил
Конечно о вкусах не спорят... но зачем на и без того красивый автомобиль наносить такой автовинил??? я когда фотку увидел подумал что там краска вспучилась на капоте...потом уже когда увеличил, то заметил, что там кожу молодой чернобрюхой змеи натянули))))

Продажа Opel Vectra 2007 в России