Update! #2

Opel Vectra 2006

, Курган
Темы: Эксплуатация | Другое

Ну вот и всё, друзья!

Кажется, Вектра полюбила меня, и перестала приносить головную боль. Ещё за пол-года ничего серьёзней отпавшего дтож за 300 рублей или ослабшего штекера не происходило. Оно и понятно, ведь не спроста говорят, что у машин есть душа, и душа моего Опеля была оплёвана и растоптана безжалостным перекупом. Вниманием и заботой, кажется, мне удалось завоевать благосклонность железных духов автомобиля, и теперь Вектра каждый день радует меня, исправно запускаясь даже в самые лютые сибирские морозы, безотказно проезжая порой по 150 километров за день (что ооооооооочень много для нашего маленького города).

Желание избавляться от автомобиля полностью пропало, а мои друзья и близкие окончательно влюбились в это изобретение сумрачного немецкого гения. И не мудрено, когда вокруг автомобили отрыгивают коробки, палят проводку и даже хвалёное японское качество просто по каким-то причинам не заводится - мой Опель не дал ни одной осечки с тех пор, как я устранил все последствия деревенского надругательства.