Опель Вектра 2003 года отзывы владельцев

5 копеек об Opel Vectra

Андрей Воробей

13 лет назад
2003 год, 1.8 л, механика, передний, комплектация: полная
Достаточно приемистый, безотказный,заводится в любой мороз, с шинами Nokian Happapelita3 проползала по нашим сугробам лучше многих паркетников,за 7 лет ничего не ломалось,только расходники.
Следующая будет тоже опель,скорей всего Инсигния.
По поводу престижа-машина стоит во дворе,сплю крепко и спокойно,чего и вам желаю.
Жесткая подвеска,низкий клиренс.
Села батарейка в брелке Иммобилайзера,ели завел,поменял батарейку-300руб
Полезный отзыв? Да / Нет (+139/-6)
vovhic

11 лет назад
2003 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Смотрел что пишут,я в буквальном смысле в шоке...У меня вектра 2003года у меня к ней и ее производителям нет абсолютно ни каких претензий,отличное авто 5+++,заменен только левый рычаг передней подвески и задний правый так как сайлентблоки отдельно не меняются о расходниках не говорю(наконечниках и т.д и т.п)очень хороший аппарат у меня пробег 178000км.есть о чем задуматься)))
за эти деньги недостатков просто НЕТ!!!
помпа,левый передний рычаг,задний правый.,лопнула левая передняя пружина и ВСЁ!!!)))и это за 178000км.+расходники.мотор 1.8 z18xe проблем не доставлял,совершенно...
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-6)
Валентин
10 лет назад
2003 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Просторный, большой багажник, четко работающий климат контроль, устойчив при езде по шоссе, не дорогие запчасти и много аналогов, крепкий кузов, устойсив к коррозии
Отсутствие популярности на вторичном рынке в России самой модели
турбина 250000 км, ТНВД 255000 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Вектра 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Опель Вектра