Отзыв автовладельца Opel Vectra 2006

Опель Вектра 2006 — отзыв владельца

, Белая Глина
Год выпуска: 2006
Салон: Двухзонный климат , БК , подогрей передних сидений , 6 подушек безопасности .
Двигатель: z-16xep
Все заинтересовавшимся данным авто большой привет ! Уже давным давно все было рассказано и показано про эту машину , но хочется вставить свои 5 копеек :)
Владею вектрой 2 года и 30 т.км ))за все это время не подводила не разу (тьфу-тьфу).
За 2 года по мимо расходников менялся только стартер и лампочки габаритов.
Ну что сказать про машину опель он и в Африке опель )) Дизелящий двигатель(Z-16xep) и коробка F-17 это и все его врожденные болячки , а так скажу что комфортно , просторно , я б даже сказал что уютно ) По двигателю акромя его бесящего звука нареканий нет (твин порт был вылечен и пока о себе не напоминает), динамика на уровне маршрутной газели если очень хочется поехать пободрее двигло нужно крутить  от 4000 т.об/м. А так симпатичный седан который очень не плохо держится в поворотах , по кузову гнилья не наблюдается, кое где пошли рыжики а именно кромка задних крыльев , ах да шумка в арка отсутствует ))) Как то так ))
Отдельно по двигателю говорить то вообщем и нечего достался мне опелек с овощным z-16xep(106 л.с) , масло вроде не ест от замены до замены держит уровень, шумноват на холодную а так то впрочем внимания к себе особого не требует .
В итоге то что хочу сказать ! Нормальная машина за свои 350 т.р )) Уж по лучше будет отечественного автопрома !!!