Поменял жижу в ГУР

Opel Vectra 2003

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

немного продолжения все собирался разлочит бортовой комп он там есть но почему то не активный. Поинтересовался у официалов 1000р как то неособо захотелось думаю и так неплохо ездить.

А потом случайно попались ребята неофициалы так все это случилось за 500 р и оч быстро решился за одно и жижу в гуре поменять надо думаю хоть раз в семь лет это делать и неповерите это мне обошлось в 300!!!!! рублей всего то сам с начала неповерил!!! и жижа немецкая!

да еще вспомнил за 4 года владения был отказ TCS и ABS сильно напугался долго планировал поездку к официалам при условии что в Н-ске о них народ нелучшего мнения.

так как дело было летом отсутствие должной работы данных систем особо небеспокоило. но как то вспомнив историю как мы с товарищем лечили фару в БМВ. раскидали пол машины расплели жгут к коробке предохранителей...

потом немного приняли и решили проверить лампу, визуально, она была рабочая!!!!но свет недавала!.

так вот решил я в проводах Вектры покопатся там у них к колесу идет проводулька из 3 частей так как приборов и навыка с ними работать у меня нет снял с права и с лева по одной части провода. сСредняя которая соеденяет проводку кузова с колесом, и представте один из них оказался нерабочим проверял лампой и акумом!

я его же вскрыл соеденил в все ОК!

и TCS и ABS все заработало!