Отзыв автовладельца Opel Vectra 1998

Опель Вектра 1998 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2017
Решился написать отзыв об опеле.
Итак, у меня опель вектра б в комплектации все кроме кожи, очень радует климат (правда чистка системы требовалась), люк, 4 стеклоподъемника, бортовой компьютер (именно компьютер, показывает все: когда ох. жидкость долить, лампочка когда перегорела и т.д.), коробка автомат без рывков переключает плавно, правда прожорливый в городе литров 15, на трассе при скорости 130-140 -7,2 л., 16 диски, зеркала с электро складыванием, регулировка вод. сиденья по высоте и все это 1998г. и 130т. рублей...
вообщем появилась у меня в 2017г., машина 1998г., покупал за 130 т. деревенных, брал из за кузова, уж очень хорошее состояние для своего возраста, проехал я ни много ни мало 35 т.км., когда брал на одометре был пробег 218 т.км., за этот пробег поменял: тормозные колодки по кругу, тормозные диски передние, термостат и помпу (когда промывал систему охлаждения все работало, чисто мое решение), сальники распредвала и коленвала, сальники приводов, пыльники шрусов и рулевой рейки (да кстати резинки пришлось менять так как до покупки мной этого авто, он простоял более года в гараже), бензонасос, и фильтр топливный, ну и естественно масло 3 раза менял, вот и все.
Машиной очень доволен.
Плюсы: Дорогу держит отлично, разгоняется хорошо как для старенького движка, мягкая, салон для передних пассажиров удобен, запчасти чуть дороже чем на Ладу, а некоторые позиции даже дешевле.
Минусы: складывание зеркал сделано не удобно в морозы не складываются, салон тесноват для задних пассажиров.
Датчик положения распредвалов-больное место и замена только на датчик фирмы СИМЕНС.
Ну, как то так.

Продажа Opel Vectra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Вектра.
Посмотреть всё о Опель Вектра