Отзыв автовладельца Opel Vectra 2006

Опель Вектра 2006 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 9.0-19.0 л/100км
Всем привет!маленький отзыв о моем ОПЕЛЬ ВЕКТРА 2006 года выпуска.Седан.Черного цвета(больше никогда этот цвет не куплю)!!!Есть все,кроме Люка.начнем с эксплуатации.когда оформили договор и поехал на этом красавце домой,примерно 100км честно сказать "Маму потерял",но немного поюзав немца начал находить некоторые недостатки . авто немецкого производителя(сделан качественно),сверчков нет(кроме очечного отсека,постоянно дребезжит).круиз и климат-контроль, датчик света и дождя .при езде по трассе на круиз контроль 4,7литра минимум.климат работает на ура.кстати купил машину 29.12.2012года.можно сказать сделал семье подарок!!!хотел взять пассат 2003года и почти за ним поехал ,но супруга нашла в инете за эти деньги Вектру,что честно сказать меня очень обрадовало!!!(давно мечтал).раскладывающиеся задние сиденья,при открывании машины с пульта загорается с пульта загорается подсветка номерного знака(подходишь и видишь ,куда встаешь.есть функция подсветки дороги домой(выходя из машины нажимаешь на клавишу моргания ярким светом и на 30 сек включается ближний свет фар и фонари заднего хода),при постановке авто на сигнализацию и удерживании кнопки на ПУ(штатная)-складываются зеркала и закрываются открытые стекла ,при повторном нажатии на ПУ на закрывание в авто включается датчик движения в салоне и колебания авто(если всеже остались открытые окна и кто-нибудь просунет руку авто начинает сигналить и так же при качянии авто)После недельной эксплуатации немца и привыканию к автомобилю решил весь день давить тапку в пол. Итог:если делать кик-даун,то эффект минимальный, мотор ревет,а машина разгоняется неохотно!педаль нужно давить плавно,задумка на секунду  иииииииии пошел подхват, доходя до отметки по тахометру 4500 об.мин. двигатель стремительно отдает всех своих скакунов примерно до 6000 об.мин.!!!дальше не пробовал,т.к. боялся поплатиться за насильственные действия))))Расход топлива в течении светлого времени суток достиг 19.2л (ууууууууууууух не ожидал) это было в зимнее время.при спокойной но не тошнотной езде 13.4 литра- это по бортовику.Сейчас июнь- расход не поднимается выше 10 литров при любой езде.по мере возрастания скорости майфун начинает добавлять громкость,который читает МР 3,но к сожелению нет USB входа.для задних пассажиров между передних сидений имеется воздуховод,который можно перекрыть ими же если будет жарко или холодно (поток воздуха из них "мама не горюй",так же есть воздуховоды и на ноги,которые тоже достойно отрабатывают свою функцию!так же между передними для задних пассажиров есть отключение задних колонок , два штэкера под наушники и выбор громкости и выбор между МР 3 или Тюнер.Сиденья комбинированные тканью и кожзамом- на водительском сидении кожзам потрескался (((((( .Еще по двигателю:при буксовании срабатывает система анти-боксование  и движок тупо сбрасывает обороты,когда они ой-как нужны(((((тоже не есть гуд.Подвеска мне показалась очень жесткой (по сравнению с хондо одиссей,форд мондео,фв пассат).один раз в один день появился глюк - показывал перегоревшую правую переднюю фару-она работала.в этот же день ошибка пропала.поехав на сад майфун перестал добавлять громкость что с самого майфуна ,что с переключателя на руле(((((тоже напрягло),но приехав на дачу я немного остыв от такой падлы ,снова пошел добить немца и оооооо чюдо все играет(а они все еще хотят нашей смерти,но русские не сдаются).по кузову хочу сказать,что черный цвет очень красивый ,когда чистый,!!!!!!!!!больше черный цвет не куплю(проблематичный)по ходовке ничего не делал.скоро буду загонять на диагнотику и потом допишу.Пока ВСЕ-ПОКА.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ-ВЕДЬ НАС,ТАК МНОГО!!!

Чебоксары
за сколько взял, если не секрет?

Quadratisch. Praktisch. Gut.

Хотел прочитать, но не получилось. Не читабельно.
Не отзыв, а издевательство над русским языком.

Подольск
19.2 - это конечно серьезно))
машинка норм, хотя сам такую не взял бы
отзыв 4 - сумбурно как-то
удачи на дорогах!
sky is limit

Машина в свои деньги отличная, надо только мотор помощнее и автомат для полного комфорта.

Нормальный
GET BIG OR DIE.

каменск-уральский
Писал первый раз,а за сочинения в школе была двойка.

каменск-уральский
Цена данного авто закончилась на отметке 375 тыс. руб.

".Седан.Черного цвета(больше никогда этот цвет не куплю)!!!"
согласен . смотриться отлично ,но вся пыль ,сколы даже малейщие видны невооруженным взглядом.

достаточно неплохой авто, денежку, вложенную в него, старается отрабатывать по честному.

k-city
симпотявый
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!

roma2010
ориропб нпришнпнг шпгплоибпг