Отзыв автовладельца Opel Vectra 1998

Название: CD
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
Салон: 4 подушки, климат-контроль, электро-люк, электро-зеркала с подогревом
Внесу свои 5 копеек в отзыв о легендарной Вектре Б.

После продажи ТАЗа 14-й модели (надоела в край) встал вопрос о выборе иномарки. На работе предложили её - дорестайл  98 г.в., хетчбек, 1,6 101 л.с. в хорошем состоянии, комплектация CD, пригнана из Германии в 2011 году, 1 хозяин в РФ. Купил в декабре. Моего восторга от езды не было предела, все спокойно, никаких сверчков, пластик мягкий. (По сравнению опять же с 14-кой 2005 г.в.) Просто огонь!
             По мере эксплуатации стал обнаруживать некоторые косячки в работе механизмов. Например дворники в 1-м положении вставали вертикально на стекле и обратно не уходили, на 2 и 3-м положении все норм, замок задней двери перестал срабатывать от сиги, только закрывался со штатного ключа если нажать подряд 2 раза, очень плохо включалась 1-я скорость, масложор именно этой модели движка, ЕГР,  и т.д.
             Все лечилось благодаря  инфе на форуме вектра-клуба, исправлял, менял кучу лампочек, датчиков, старые были практически все родные GM при эксплуатации в 14 лет!!!
             Владею ей 8 мес., при годе выпуска 1998  эмоции только положительные, когда все исправно, когды ты сам полностью вникаешь в болячки и доводишь до ума.  По трассе идет великолепно, на разгон охотна при обгоне. При трогании с места на низах не охотна, особенно когда включен кондей, но по мере разгона становится приемистее, печка работает на ура, большой багажник и задние складывающиеся сиденья делают ее очень вместительной.

Вот в принципе все, что хотел рассказать об этой чудной модели. Для ее лет, я считаю, машина в очень хорошем состоянии!! Запчасти не дорогие. Аналогов куча. Идут быстро. Скажу честно, что поменял бы ее на новую, но мои финансы...   Пока буду ездить на ней и наслаждаться!!!

4.0
14020261, Усть-Каменогорск
, Белгород

G8

Capital of RF
Пять поставил, очень хорошая машина.

мало
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Соликамск
Лучше на Тазе бы дальше ездил и не менял бы кучу датчиков и лампочек))) а вообще мазюкай ее всю,а то скоро махом зацветет.
G8

Capital of RF
maximus159:
Нихрена оно не лучше. Даже Вектра А в триста раз лучше любого нового таза.

Россия
Ездил на такой Вектре только рестайлинговой,за 2 года проблем вообще небыло,классная машина)Пять,пять,пять))))))))

майкоп
Верка)) Очень достойный автомобиль. В своем классе и своей цене,равных нет.

Архангльск
до сих пор дизайн красив

Нормальный
GET BIG OR DIE.

Зачёт
JDM

неплохо выглядит для своих лет.

Интересно, кому пришло в голову тащить 13-летнего опеля из Германии под 3.5 евро за куб? Если только реально нереальное идеальное состояние и ценник ниже некуда.
Поясните, знающие, вектра В - на самом деле легенда?

N7

G8:
Пять поставил, очень хорошая машина.

N7:
а ты уже и эту попробовал?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

НОВОСИБИРСК
У меня тоже вектра, куча положительных эмоций!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Opel Vectra 1999

Курган
теперь я на ней катаюсь))). купил 3 месяца назад.из поломок только сгорел мотор печки.
александр
Ишим
У самого такая,только седан.Машина бодрая.А кто считает что ТАЗ лучше Вектры-Удачи вам ползайте под тазами!!!

Артем
maximus159:
Откуда сей бред берется, в 98 году начали делать оцинковку кузова по низу авто, и потом погляди фотки многих отзывов и продавцов, почти у всех вектр Б этого года все нормуль, а прошло 18 лет, ты мне еще расскажи, что те же ниссаны не цветут, за любой машиной следить надо.
Автор очень красивая верка, за отзыв +.

Продажа Opel Vectra 1998 в России