Отзыв автовладельца Opel Vectra 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-серый
Двигатель: 140л.с
привет всем!до опеля были машины как и у многих ваз 21099 затем 2109 ,2112.далее "жапан")митсубиси диамант,RVR,марк самурай.и вот появилось в кармане "400 руб"начал искать авто за эти деньги)в этом радиусе были мазда 3-6 2005года,все остальное еще старее и уставшее ...тут в поле зрения попал опелек ,показался мне очень даже зае...ОК за эту сумму как говорится соотношение цены и качества)вообщем взял его в челябинске 80тыс. пробегу один хозяин 410тыс и бутылка коньяка)))сели с женой поехали домой первые впечатления после старых японцев ,вот оно наконец то более менее по нашим с женой меркам дорогое авто)))устраивало все примерно неделю затем захотелось заменить акустику ,заменил кроме магнитолы и пищалок все! даже в полке вырезал железо и поставил дер.полку с 25см пионерами качает не плохо)реснички на фары стал выглядеть по дерзее ,литье на 16 вроде все больше ничего не дополнял к данному авто)теперь о том что заеб...ет :загорается чек постоянно поехал к диагностам ,они говорят двигатель очень вредный к нашему бензину относится хреного брезгует короче)что бы не загорался нужно прошить стоит 6т.р. и резвее поедет и бензин наш будет нравиться.постоянно перегорают лампочки в туманках  h3 вроде дорогие покупаю.комп врет показывает не правду).вроде все.масло не жрет бензы расходует не много ,но и не мало.динамика после 3тыс оборотов.разгонял до 230 идет хорошо не напрягаешься)дорогу держит отлично в повороты без кренов.друзья знакомые говорят что опеля это немецкие запорожцы (знакомые ТАЗОВОДЫ) ,но твой говорят нравится зае...сь смотрится)))почему так критично относятся к данному авто не знаю за такие деньги нормальный агрегат ,только з.п дорогие ,но это касается всех немцев!как будут деньги думаю бмв взять приличную)пока все буду дополнять!!!)

нягань
ничего не перепутал про 230??? если только с горы...

миасс.челяб обл.
Дамир .я не путаю!!!****...ом не был никогда !230 едет! 6т. оборотов по трассе м5 из миасса в челябинск.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007

за отзыв 5 у самого такая но про 230 автор ты загнул я лично пробывал 210 разгонял больше нешла а ты прям 230 умно

миасс.челяб обл.
видимо придется видео снять !как еще вам доказать.поеду по трассе нормальной обязательно засниму скорость!!!!!!!!!!!!!

окей..ждемс....!!!

у меня до этого 21099 была дак там был сломан спидомитр так он у меня ложил стрелку на 180 хотя я ехал примерно 100 - 120 км/ч так ты проверь у тебя с ним все нормально

миасс.челяб обл.
ахааа.братуха ну ты сравнил )))у нас на работе газель она на холостых 60 едет))))со спидометром все отлично.дождитесь видео!!!!а так безконечно можно спорить.

макар555:
согласен

Отзыв маловат, можно было и по больше написать, особенно касаемо тех обслуживания и затрат на ТО.

нягань
автор, ты уж все щас должен бросить и ехать снимать..... )))

Livermor:
что касаемо облуги то дороже японцев на дешевле чем мерседысы бмв и т.д

Yura-g:
что касаемо облуги то дороже японцев на дешевле чем мерседысы бмв и т.д
ну не знаю, ездил на Е 46 3шке(1999г) и сейчас на праворульной букахе, ни чем Букаха не дешевле Бэхи))

Дамир900:
автор, ты уж все щас должен бросить и ехать снимать..... )))
блин такаежа вектра но больше 210 она у меня не поехала может то что он прошил и поэтому она у него летает

Livermor:
на счет Е 46 незнаю у меня была е 39 так она была дороже чем вектра

нягань
сто пудово чипанутая походу... был у меня Хундай купе так там поболее нанометров и ехала всего 208....

миасс.челяб обл.
по обслуге ничего не написал потому как кроме комплекта грм ничего не делал. ремень грм и ролики встало в 3100.

Земля
мне нравится
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Зачёт !
JDM

хороша
GET BIG OR DIE.

Симпатичный авто!имхо.

Dkm

Впервые слышу, чтобы Z18 были вредные на бензин.

Иваныч Дмитрий:
Впервые слышу, чтобы Z18 были вредные на бензин.
с этого момента по подробнее!!!чек загорался я к диагносту он говорит все отлично ,бензин говорит у нас*****о .убирает за 300руб .я езжу примерно две недели он опять загорается.при этом машина ведет себя нормально!!!!!!!!!!!что горит что не горит чек.
куплю марк 2!2.5л.

Cам не эксплуатировал. Брат брал с салона две, себе и супруге. Много нареканий. Подводила. Проблемы в основном с двигателем. О как! Может просто не повезло.
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

миасс.челяб обл.
машина которая не подводит и в которой только расходники менять ,смотрится ох....но, зап части не дорогие итп ...думаю это не возможно .знаю точно за любой машиной нужно следить любить ее !все поломки переживать как капризы жены))))сначала ты сердишься,а потом понимаешь что любишь и все не так уж страшнО))))

Ульяновск
Меняю расходники,купил весной был пробег 124000 сейчас 155000,при покупке по трейдину в салоне сменил пыльник шруса справа,заодно вскрыл коробку и сменил масло,сменил ГУР -покупал новый(не рекомендую покупать в салонах) Вот сайт http://www.exist.ru/ во многих городах продажа запчастей идёт с заказом отсюда.Меняю фильтра,масло лью только GM,сменил рулевые поперечные тяги с наконечниками+накладки тормозные спереди с сзади,стойки стабилизатора 8000 вышло на станции вместе с запчастями,масло через каждые 15000 (скачал файл PDF) полное устройство и обслуживание штудирую и читаю ,тестирую машину сам 2 педалями на плане замена лямбы,замена сайлентблоков рычага переднего нижнего задний и верхнего заднего моста 658,82р и 663,14р Машина в обслуживание 5 с +, на трассе держит дорогу отлично, всё зависит от Вашей зимней резины, очень много провожу времени за рулём сравнить есть с чем,кажется большой машиной но резвая и манёвренная,по классу выше тойоты короллы в новом кузове,киа даже рядом не стоит,кузов оцинкованный расход средний смешанный 7.4-8.1-9.0 всё зависит как жму на акселератор,на трассе до 100 -5.5 свыше 120 -6.8-7.4 ,город от 7.4,по городу средняя скорость 60-80 расход разный

Ульяновск
230 эта машина пойдёт без напрягов (машина прошита) он ранее написал,читайте внимательнее на ютубе лежит видео парни с другим движком 340 выжали расход 34 литра был

Нижнекамск
Yura-g:
Это не отзыв, а короткий рассказик о разгоне до 230 ти))

Нижнекамск
В комментариях информации больше...

Саранск. д.Н.Лепьево (Нижний Новгород)
Привет. Скажу про свой тазик... вектра это не машина а грудо митла. Купил я этот опель за 450.000 вложил еще 150.000 , через месяц у меня порвало ремень ГРМ, погнуло клапана, после того как перебрал движку, машина стала работать как дизель, обороты плавуют, не едет, короче полная ж...па. пытаюсь продать не получается. Про 230 возможно он говорит правду. Я свою разгонял до 240... до ремонта. Ща 190 не идет...

Продажа Opel Vectra 2007 в России