Отзыв автовладельца Opel Vectra 2008

, Севастополь
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Черный
Салон: 2ух зонный климат контроль,датчик дождясвета,кожа,подогрев сидений,DVD и многое другое
Кузов: OPC обвес,диски
Верку приобрёл в 2008 году как раз на заре кризиса в сентябре. Выбор пал не случайно, так как на тот момент эксплуатировал Ц-ешку 2004 года правда в базовой скромненькой комплектации с 1.8 мотором и хотелось взять машинку с более богатой комплектацией и моторчиком не менее 150 л.с…Очень хотелось взять Инсигнию 2.0 турбо, она только появлялась, но её ценник убил сразу-же на повал… После долгих раздумий, поездок по автосалонам (были рассмотрены варианты покупки Лансера Х, Мазды 6, Аккорда, Пассата В 6) Аккорд и Пассат отпали сразу по причине их дороговизны, а в кредит залезать не хотелось и слава богу кризис дал о себе знать для тех, кто оказался заёмщиком, хотя аккорд и пассат в принципе очень понравились на тот момент как раз вышли новые их модели…На Лансере отпугнуло дешевизна отделки материалов салона…просто жесть…, а хотелось что бы всё было со вкусом и как говориться сердито, Мазда 6 понравилась внешним дизайном но так же страдала качеством отделки, а шумоизоляции по моему там вообще нет, а что больше удивило что в машине стоимостью 30 000 американских рублей нет самого элементарного -дефлекторов обдува задних пасажиров, у нас жаркое лето и когда передним уже прохладно от кандея, то задние пасажиры умирают от жары)))) отсутствие ксенона и кожи…их конечно можно заказать дополнительно, но ценник переваливает далеко за 30000 зелёных…после этого решил заехать в салон Опель и вот оно Вектра С с мотором 2.2 с цепным приводом ГРМ, кожаный салон, Би-ксенон с поворотной оптикой, 2-х зонный климат, множество систем безопасности АВС, ЕВД и т.д, датчики дождя света…мало того по опыту владения Ц-ешкой за 100 00 тысяч пробега ни каких поломок вообще! я не стал изобретать велосипед и остановился в выборе на "Верке" ещё и была скидка на них, так как пошла уже Инсигния и обошлась она тогда мне в 20 000 зелёных американских рублей… О чём не грамма не жалею пробежала она уже 50000 тысяч и только радует, бодрый приёмистый мотор, экономный расход -средний 9.5, а по трассе без климата при скорости 110-120 вообще 6.2-6.7 по бортовому…в общем пока ни каких косяков…Вот решил провести небольшой тюнинг

Красиво смотрится!)

волгодонк
Точно, красиво смотрится, особенно "морда"
Но для пятилетней эксплуатации отзыва нет.
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Чёткий опэл

красивое авто.5

Класс )) +5
Ipsum

Свердловская область
что за бампер? где брал?

Свердловская область
или ты просто решетку поменял?

Россия
Видел её на Драйве,с этими примочками смотрится ещё лучше,5)))))))Автор,а у тебя движок разве не директ???

Отзыв, конечно, никакой! Без обид!
Но какая машина красавица! =)

PS у самого Вектра ССС в таком же кузове.

Новосиб
Фоты обалденные!

Напиши ссылочку как такие фото делать -с фотошопом я дружу. Интересует полседовательность действий в фотошопе. Или как называется такой прием?
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.

Продажа Opel Vectra 2008 в России