прошло 2 месяца

Прошло 2 месяца

Всем привет.Вот можно и добавить отзыв,прошло более 2х месяцов с момента первого отзыва и как результат:поставил сигнализацию,сменил аккумятор,переобул резину,и самое серьезное-поменял датчик распредвала.а еще поставил бошавские ксеноновые фары-это тоже главно.Теперь подробно:сняли номера,попросили 4тр.Хрен!заявил в полицию,прошло около недели.хотел ехать в гибдд за новыми и вот оно чудо!!!нет не полиция нашла и не сам нашел хотя искал два дня по гаражам.и вот парадокс.пока искал малолетки наблюдая за этим не скрывая своей причасности откровенно смеялись.Говорят детей бить нельзя но в тот момент я ощущал что можно и еще как!Бить не стал.а чудо случилось.новый закон!и вот мои 999 снова на месте.а детей побить все равно охота! Вся эта эпопея и наступающая зима заставила найти средства на сигналку(просто с женой ждем ребенка денег в обрез.хотели ставить весной).Поставил самую простую,прогрев да и заорет когда зеркала откалупывать станут. Аккум хоть и стоял новый но очень быстро замкнула банка пришлось взять новый титан 62аМ арктик.зимы разные бывают.Резину поставил липучку очень понравилось.Был первый снег,катил с горки и понял что впереди стоящая машина неожиданно передумала выезжать на перекресток.Итог разбитая морда(шучу...)Сработал трекшен контроль и вектра грамотно работая всеми четырмя абс без заноса легко остановилась.Я если честно растерялся но потом радовался как ребенок.АВТОМОБИЛЬ!!! Ехали с женой к теще и на выезде из города в пробке вектра заглохла.Сьехав на обочину попробывал завести.завелась но уже горел чек дав высокие обороты заметил отсечку на уровне 4500 оборотов.Занимаясь запчастями и наслышавшись очень много симптомов с гордостью обьявил жене причину поломки и что визит к любимой теще не окладывается...Датчик поменял сам причем оказалось что они с разными разьемами.Мне пришлось перепаевать разьем так как нужный датчик не мог найти. Вот такие дела,хотя дел серьезных и не было.все также не жалею с выбором авто да и универсал как никак кстати.ждем ребенка а запихивать коляску в кладовку куда проще чем в седан.жена даже прозвище вектре дала-алененок бемби из за формы зеркал они и вправду похожи на ушки.вот такие впечетления от опеля.отзыв маловат как обычно но уже без капс лока.не ругайте строга.всем хороших дорог как в прямом так и в переносном.не прощаюсь!!!!