Отзыв автовладельца Opel Vectra 2001

Опель Вектра 2001 — отзыв владельца

, Актобе
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 11-12 (примерно) л/100км
Название: Пакет для плохих дорожных условий. Полицейский автомобиль.
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Салон: АКПП, Кондиционер, передний ЭСП.
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: Литые диски 15"
Добрый день Уважаемые! Купил сей аппарат в конце апреля.
Машина пришла 2 года назад из Польши, там на ней полицаи ездили (это со слов предыдущего хозяина). По вин-коду посмотрел - действительно: «Пакет для плохих дорожных условий. Полицейский автомобиль». В салоне, между передними сиденьями какой-то бокс, кажись от рации. Свет в салоне отдельной кнопкой включается, а не крутилке, слева от руля.
При пробеге 160 тыс., машина отлично сохранилась. И снаружи и внутри. Чехлы достались от старого хозяина, джинсовые. Дверные панели алькантарой обшиты. Диски СКАД на 15 тоже от него остались. Еще он отдал зимнюю резину на 15 тоже, на железках, с колпаками Опелевскими. Резина дешевая, но она главное есть, не придется покупать.
На ходу машина нравится (ну и сравнить не с чем, это моя первая машина). Мягкая, салон просторный, удобный. Мне в ней все нравится. И особенно цвет. На фото он обычный серый, но в жизни гораздо красивее. Комплектация такая: АКПП, кондер, передний ЭСП, электро зеркала с подогревом. В принципе ничего лишнего и все необходимое есть.
Из вложений требует замены масла в автомате. Какое лучше лить и сколько надо его, подскажите пожалуйста, а то я чайник .
Вот вроде пока и все. Писать пока не о чем, мой пробег всего 300км (за 5 дней перед вахтой накатал). По мере вождения буду писать.
Всем удачи на дорогах!

Заринск
Смотрится приятно.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Павел Николаевич:
Это приора смахивает.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Влад77711:
Это приора смахивает.
пусть приора смахивает. я думаю смысл понятен

Соликамск
Павел Николаевич:
сзади в живую на приору седан смахивает
В каком месте..? ))) Ребят, прекращайте "курить")))))))

Россия
Была такая,нравится мне))))

Кропоткин
Масло в АКПП идёт Декстрон 3 или 4-й. Лучше всего менять в специализированном сервисе на спецоборудовании: Wynn"s , например, методом полного замещения (вытеснения). Если просто пробку открутить, то только половина сменится. Я на такой 6 лет отъездил, только 2,0 АКПП. Очень нравилась. Удачи в эксплуатации.

Кропоткин
P.S. Коробас вмещает 7 литров масла, но на замену на аппарате требуется 10 литров.

Развернутый отчет.))

Almaty Region
Земляку за оплетку зачет)))
Напоминает советские оплетки..
А так машинка хорошо сохранилась
удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Honda Accord 1993

5 баллов

[quote=maximus159]В каком месте..? ))) Ребят, прекращайте "курить")))))))[/quo te]
по крайней мере фарами точно.и в общем тоже. крышка багажника смахивает.

удачи

Ты хотя бы год отъезди, а потом пиши отчет.

Женя не обижайся, что то таких у вас в городе живых машин нет, абсолютно все битые и утоплиники. Сам прекрасно знаешь, что это опель диагноз......

НОВОСИБИРСК
Я год уже откатал на такой только 2х литровой.не каких проблем.Опель это не диагноз а автомобиль для тех кто хочет ездить каждый день а не тупо вкладывать деньги в ремонт автомобиля при этом причитая как дороги запчасти.как на европейцев так и азиатов.
Мой отзыв: Opel Vectra 1999

Продажа Opel Vectra 2001 в России