Отзыв автовладельца Opel Vectra 2007

, Тюмень
20865
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: в городе 12л/100 км л/100км
Скажу сразу, рассказа о том, как все плохо не будет. В качестве предисловия стоит сказать что до Опеля у меня были корейцы, японцы, всякие Форды и естественно судьба не уберегла от владения тазами.
Итак Опель Вектра, максимальная комплектация, коробка автомат, двигатель с прямым впрыском объемом 2.2 литра. Приобретал Опеля в хорошем состоянии, как мне показалось у приличного человека, требовалось только поменять стабилизаторы и правую внутреннюю гранату, сразу скажу что стоит это все просто копейки, внутренняя граната обошлась в 1500 рублей, те кто считают что Опель ненадежная машина и дорогая в обслуживании очень сильно заблуждаются.
Первые ощущения очень впечатляющие, внешиний вид -самец, четкий, строгий, классический самец на семнадцатых колесах с двумя хромированными трубами сзади. Усевшись в ковшеобразное сиденье с комбинированной кожей, вытянув руль на себя и оглянувшись на множество кнопочек и лампочек почувствовал себя пилотом истребителя, сейчас будет взлет, и не ошибся, переведя рукоятку КПП в положение "D" газ плавно в пол и машина просто полетела вперед, равномерно ускоряясь на всех передачах и вот уже на спидометре 160 км/ч, в салоне тишина, машину не качает, не трясет и никуда не тянет. На сегодняшний день намотав не одну тысячу километров за достаточно долгое время мне впервые не надолела машина, то чувство, которое я ощутил впервые сев за руль Опеля никуда не делось, он до сих пор меня впечатляет, а самое главное я в нем уверен, наверное благодаря коробке передач (стоит обычный 5-ти ступенчатый автомат) и цепному двигателю я знаю что нигде не встану и не попаду на космическую сумму ремонта. Отдельно хочется рассказать про КПП, предыдущий владелец установил дополнительный радиатор (что бы не грелась), переключается плавно и быстро, иногда при быстром рагоне обращаю внимание на то, что переключения с первой на вторую передачу не ощущаются вообще, видно только по стрелке тахометра, в общем работой КПП доволен полностью. И еще, не сравнивайте Опель на автомате с Опелем на роботе, это разные машины
Ну и на последок, все знают поговорку "Если вы возвращаясь домой не оборачиваетесь на свой автомобиль, значит вы выбрали не тот автомобиль", я всегда оборачиваюсь.

Jack Graham, Ростов-на-Дону
Максим, Кемерово

Это все?
Движение - жизнь
Бобер
Хорошая машина, был тоже опель правда омега 1996 года и проблем не было. Вектру тоже хотел.

VladSO:
Это все?
Это немец в максимальной комплектации, если я начну описывать все фунуции и кнопочки, так как это делаешь ты в своих отзывах, то этому конца и края не будет. Коротко и ясно
Мои отзывы: Opel Vectra 2007, Kia Magentis 2005

Отличная машина, за отзыв авансом пять поставил, с последним выражением согласен.

Бобер:
Аналогично, первой моей иномаркой была Омега 87 года, проблем не доставляла, отличная и комфортная машина.

Ну немец, и что?
Коротко, но не ясно.
Движение - жизнь

где собран?
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

halam-balam:
где собран?
в Германии

Хорош Опелек,а отзыв слабоват четверка и то еле,еле!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

колышек поставил

был такой - шумка на высоте!

Novosibirsk
Интересно выглядят домики на заднем плане.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
Интересно выглядят домики на заднем плане.

приятное авто
VasMan
Savamyr:
Это у нас в Тюмени новый микрорайон, "Европейский" называется, вообще классный
Чем он классный??дома из фольги...стоимость космос...в центре лучше.

VasMan:
Чем он классный??дома из фольги...стоимость космос...в центре лучше.
А я и не говорил, что он классный:
Savamyr:

shuba777:
колышек поставил
От зависти? Что сам с шубой 99 года, а машины так и нет? Бывает...

вид мкр шикарный, пеноблок+утеплитель+фасад? хорошо что сразу застекленный застройщиком, а то у нас в Тольятти построят кирпички без остекления и потом кто во что горазд стеклить вся архитектурная эстетика дома напрочь и похож дом на сарай становится.

Красивый опель.)

Елбанка
В обвесе очень даже неплохо смотрится.
tyumen__72:
...намотав не одну тысячу километров за достаточно долгое время мне впервые не надоела
машина...
Могу сказать то же самое про свою Зафиру. Что-то в этих машинах есть...
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Нормальный тачан для офисного работника
Заказ автобуса-микроавтобуса-Красноярск т.251-28-28
Геннадий
Отличная машина, 5

нормальный олелёк
Дмитрий
Москаленки

Владимир
В сервисе, там боль какой то откручивали и смотрели
Дмитрий:

РФ
Классно смотрится с обвесом OPC.Была такая Вектра 2.2 на автомате,остались только хорошие впечатления.За Опель,5)
Владимир
А сиденья у тебя такте же были по форме?
piston_177:
Классн о смотрится с обвесом OPC.Была такая Вектра 2.2 на автомате,остались только хорошие впечатления.За Опель,5)

РФ
Владимир:
А сиденья у тебя такте же были по форме?
Такие и салон тоже был комбинированый.

Ставрополь
Сколько она жрёт по городу? Хочу купить себе такую,.

Юлия
Раменское
Владимир:
Сколько она жрёт по городу? Хочу купить себе такую,.
Много жрет. Для меня много. От 12 до 16 литров, в зависимости от того муж за рулем или я.по трассе минимум 11,6 показывала

Михаил
А можете VIN скинуть, хочу заказать заднюю юбку под две выхлопные как у вас.

Михаил:
А можете VIN скинуть, хочу заказать заднюю юбку под две выхлопные как у вас.
К сожалению не могу, машина продана. У нее ценник скорее всего огромный. Например губа на переднем бампере стоила больше 20 000 на эксисте

Владимир:
А что вы хотели,если направляющая которая сделана из пенопласта стоит на том же Экзисте 650 рублей на Опель Астру!!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

inkassman
Ужур
Дмитрий:
как масло в коробке проверяешь?
там болт сверху есть его откручиваешь и щуп в руках...

Продажа Opel Vectra 2007 в России