Список дополнений

Опель Вектра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Решил я дополнить свой отзыв. Автомобиль у меня находится уже 2 года и 2 месяца, проехал 48 тысяч км, и ремонтировал уже наверно все, что можно было. Весной прошлого года ехал с университета домой на выходные(220 км), встал в пробку на мосту и начал кипеть двигатель. Я остановился, открыл капот и увидел, что антифриза то нет! Хотя был уровень точно, так как проверил перед поездкой все жидкости и давление в колесах. Пошел, купил на заправке канистру антифриза. Залил, и тронулся снова в путь, где-то через 20км двигатель начинает снова греться на 90 км/ч....

ах да вот ещё.....очень тёплая ,печка ну просто зверь нагревается очень быстро и сохраняет тепло...кстати при покупке приехал к хорошему другу "спецу" так сказать,авто похвалил решили проверить подушки на наличие путём вкл-выкл зажигание, братка подушек у тебя нет ну и ладно думаю.....в итоге они-то мне если не ЖИЗНЬ то здравый смысл и целую голову точно СПАСЛИ (учитывая 96 г.в. сомнения всётаки были) опелю очередной респект!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Вектра.
Посмотреть всё о Опель Вектра