Опель Вектра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

после двух лет владения автомобиль уехал к новому владельцу в другой город. А я покинул общество опелеводов )) приобрел Джетту , о ней отзыв позже напишу

Господа, всем добрый день!

Сильно опоздал, но все же выскажусь напоследок.

Автомобиль был успешно продан в июне 2014 года покупателю, которому очень понравилась именно эта машина.

Вместо автомобиля купил мотоцикл :), чему был (ну и сейчас, собственно) очень рад.

По автомобилю могу сказать только одно - до сих пор очень нравится внешний вид автомобиля именно в кузове лифтбек и эргономика салона, хотя автомобилю уже ого-го. И следующий автомобиль все так же постараюсь купить именно европейский - качество отделочных материалов, кузова и эргономики у европейцев всегда чуток, но лучше....

Итак, машина продана и можно подвести черту под практически двумя годами эксплуатации.

Как указано в предыдущих частях отзыва, машина покупалась во многом вынужденно, как говорится срочно «из того что было», для каждодневной езды, с максимально возможной экономией.

В итоге можно сказать, что возложенные на нее задачи машина честно выполнила. Не досаждала какими либо крупными поломками, на мелкие, в принципе, не обращал внимания. Да и поломки были обусловлены возрастом машины. Но при всем при том, ни разу не пришлось ремонтироваться в дороге и всегда приезжал домой своим ходом не заставляя нервничать....

Вот сидел читал свой отзыв когда я был еще очень молод и горяч, честно обалдел что раньше писал, что раньше меня только интересовало валит или не валит)) уже 3 с лишним года прошло как я продал своего зеленого монстра, осталось куча положительных и отрицательных эмоций. Машинка очень радовала меня в мои 19 лет и очень огорчала когда не заводилась или что то ломалось. Все время вспоминаю свою зеленуху, какая у нее была душа, сейчас езжу на новом авто из салона, вот нет в новой машине такой души и драйва что ли....

, пробег 200 км

Пора продавать, разместил объявление на местных сайтах и сайтах Республики Белларусь 4500 долларов, позвонили, приехали, сторговались и купили!

Классная машина!

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Вектра.
Посмотреть всё о Опель Вектра