Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ДТП

ДТП

Opel Vita 1997

, Краснодар
Темы: Фотографии

В общем за свой 5 летний водительский стаж я никогда не попадал в ДТП, но как обычно бывает, это всего лишь вопрос времени. Еду значит себе с работы никого не трогая, наслаждаясь приятной музыкой... Идиллию портит мне едущая впереди "четверка", у которой из глушителя валит белый дым с таким едким неприятным запахом... Дорога узенькая, обогнать негде да и просто некуда... Стараясь держать дистанцию еду за ним. Подъезжаем к Северной, ненавижу этот район города, равно как и все остальные кроме Гидростроя, Пашковки, да КМР... Четверка начинает поворачивать направо, я поворачиваю за ней и тут водителю ВАЗа взбрело во что бы то ни стало пропустить пешехода. А я дурак в этот момент оглянулся налево посмотреть, чтоб не было машин справа, ну и конечно ехал в этот момент со скоростью 5 км\ч. Когда я повернул голову направо, то четверка была уже в 30 см от меня..."Е* твою мать, Четверка, ну что же тебе приспичило пропустить его, он же еще далеко" - произнес я от расстройства. Ну я сколько-то притормозил и въехал ей в этот самый глушитель и кусочек бампера.... Надо отметить, что в ее глушитель я въехал своей фарой и бампером, что не может не огорчить... ДПСов не вызывали, ВАЗик хуже от этого казуса выглядеть не стал, хуже было некуда, а вот моя злюка лишилась одного глазика, хотя признаки жизни он подавал.

Самое интересное, что таких аварий я видел десятки, знал, что прежде чем ехать надо посмотреть, вдруг какой-то добродетель решил постоять перед тобой... Но в этот раз почему-то я не посмотрел... Итак, фара 2000р, бампер 3000р... Но денег все равно сейчас нет, пока что-нибудь извояю из этих остатков. Будьте внимательны!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Vita 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром