ДТП

ДТП

Opel Vita 1997

, Краснодар
Темы: Фотографии

В общем за свой 5 летний водительский стаж я никогда не попадал в ДТП, но как обычно бывает, это всего лишь вопрос времени. Еду значит себе с работы никого не трогая, наслаждаясь приятной музыкой... Идиллию портит мне едущая впереди "четверка", у которой из глушителя валит белый дым с таким едким неприятным запахом... Дорога узенькая, обогнать негде да и просто некуда... Стараясь держать дистанцию еду за ним. Подъезжаем к Северной, ненавижу этот район города, равно как и все остальные кроме Гидростроя, Пашковки, да КМР... Четверка начинает поворачивать направо, я поворачиваю за ней и тут водителю ВАЗа взбрело во что бы то ни стало пропустить пешехода. А я дурак в этот момент оглянулся налево посмотреть, чтоб не было машин справа, ну и конечно ехал в этот момент со скоростью 5 км\ч. Когда я повернул голову направо, то четверка была уже в 30 см от меня..."Е* твою мать, Четверка, ну что же тебе приспичило пропустить его, он же еще далеко" - произнес я от расстройства. Ну я сколько-то притормозил и въехал ей в этот самый глушитель и кусочек бампера.... Надо отметить, что в ее глушитель я въехал своей фарой и бампером, что не может не огорчить... ДПСов не вызывали, ВАЗик хуже от этого казуса выглядеть не стал, хуже было некуда, а вот моя злюка лишилась одного глазика, хотя признаки жизни он подавал.

Самое интересное, что таких аварий я видел десятки, знал, что прежде чем ехать надо посмотреть, вдруг какой-то добродетель решил постоять перед тобой... Но в этот раз почему-то я не посмотрел... Итак, фара 2000р, бампер 3000р... Но денег все равно сейчас нет, пока что-нибудь извояю из этих остатков. Будьте внимательны!