Отзыв автовладельца Opel Vita 2002

1998
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: город-максимум 8л, трасса 5.5-6л л/100км
Привет всем читателям данного сайта) Пишу из Бишкека, машина уже как три месяца продана, но отзыв решил написать сейчас. Поэтому сразу простите что фоток нет(( В общем упала эта машина мне на голову совсем случайно. до нее два года ходили пешком из-за финансовых проблем. Машину нашел отец, точнее ему предложили ее, изначально нам сказали просто продается ВитА, плюс еще в рассрочку(знакомый продавал) конечно в голову сразу пришел мерседес ВитО, конечно в начале обрадовались такому счастью, но когда узнали что это Опель, да еще и правый руль и плюс к этому Механика, то я конечно подумал про себя на...я он нужен, но когда вблизи я увидел его, то машина оказалась очень даже ничего, комплектация была самая полная для этой модели, движок тянул отлично, пробег был 60000км, внешне и внутренне никаких партаков не было изначально замеченно, а то что механика то это стал плюс, так как опыта на механике не было, и я подумал, что наконец то смогу полноценно овладеть 5ю ступенями. В общем взяли ее в рассрочку на полгода, и пошла жестокая эксплуатация автомобилем. Пока я учился только водить на механике, отец уже сносно гонял на нем по городу. научился я управлять ею за 2недели))
комлектация: эл.пакет, корректор фар, ABS, 8!!!SRS, мультируль, магнитола с чейнджером на 6дисков, климат-контроль,эл.люк(панорамный), антипробуксовка, в общем все нужное присутствовало
управляемость у нее отличная, благодаря своему движку на светофорах отваливал улетно, с япошками тягался на равных, по трассе один раз до максимума разгонял ее до 200кмч, было очень страшно, так как для этой машины скорость самая отличная, где в салоне тишина это-110-120кмч, дальше машина начинает дрожать и шумно становится. из минусов-это отсутствие в нашей стране запчастей(хотя за все время езды ничего не делал, только расходники) и в моей машине еще не работал кондер и никто не мог понять почему, и главный минус был, хотя это и одновременно плюс размеры машины, она совершенно не создана для дальних расстояний, это и была основная причина продажи авто, но в городе размеры маленькие только плюс дают. В общем всё вроде, прошу не ругать если что то не нравится, задавайте вопросы адекватные только, на них отвечу с удовольствием

Toyota Avensis, 1998
4.0
Evgenyi$$$, Горячий Ключ

отзыв маловат

и без фото не зачет

Подскажите как будет человеку под два метра ростом, комфортно сидеть за рулем , сзади?

Бишкек, Кыргызстан
Костик_55:
если честно, то не сильно комфортно, если еще спереди будет сидеть высокий чел, то вообще кошмар...на дальние поездки не сойдет
Мои отзывы: Honda Odyssey 2003, Opel Vita 2002

Продажа Opel Vita 2002 в России