Отзыв автовладельца Opel Vivaro 2006

Опель Виваро 2006 — отзыв владельца

, Строитель
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2014
Здравствуйте,отзыв о моем любимом бусике,так получилось что в основном я ездил на авто повышенной вместимости,первый УАЗ буханка,потом тойота лит эйс,Пежо партнёр и "каблучек" Рено кангоо.После вместительных и высоких авто хотел только такое же вместительное и высокое авто,искал пару месяцев и только хлам и перекупы,как итог купил через дядька который проживает в ЕС и держит свою площадку б.у. авто,достался он мне за 10.000€ под ключ(все доки и оформление),проехал этот "квадратик" до меня почти 270.000км + я люблю покататься ,в итоге имеем почти пол миллиона пробега,за это время мотор не трогали,перебрал коробку,синхроны,поменял глушак,ходовку 3раза перетряхнули,ну и холодильник дважды делал,ну и мелочи,так авто не подводит,езжу и на море и к родне в Европу по 3-5т.км без проблем.
     В авто есть все и даже больше для комфортной езды,трехзонный климат,полноценный мини холодильник,телевизор,куча подстаканников,розеток по салону,ящики для инструментов под сиденьями.Салон трансформер,легко можно сложить в большое спальное место.
    Едет бодро хотя хуже чем хюндай гранд старекс у соседа(гоняли с ним в драг он объехал на 4корпуса)))зато салон куда комфортнее,по трассе на 6передаче можно не напрягаясь ехать 140-150км,пробовал розгонять да 190км,уже кидает по дороге(но тут уже другие авто для скорости),авто больше для поездок на дальняк,расход в среднем 7-8 л. по трассе со скоростью 130.горож 9-13л.едет комфортно,рулится как обычный бус,в салоне тихо,клиренс не большой 16см,но меня это не волнует,хорошие дороги а на природу особо не езжу.
   Плюсы: вместительный ,симпотный салон, холодильник,телик,климат 3х-ый и другие прелести комфорта,надёжный и не сыпучий(покрайне мере у меня),мало на дороге что для меня + не люблю "как у всех"...
  Минусы: слабая краска,запчасти и расходники на заказ и по долгу,низковат для тех кто хочет ездить на природы и у кого плохие дороги,редкость авто,тут свои плюсы,но минус кузовщина на вес золота))).
  На этом все,ни гвоздя ни жезла!..
Опубликован 3 недели назад