Отзыв автовладельца Opel Vivaro 2016

Опель Виваро 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2019
Добрый вечер.  Решил написать свой отзыв о авто. Много читал,разных отзывов о машинах. Это мой 5 й микроавтобус. Все были дизеля принципиально. Сначала был мерседес вито 2001 год 2,2 ,акпп. Машина супер, но сильно ржавеет, продержался у меня год. Сменил на легковой, но это не то.Кто ездил на курсах,тот поймёт. Следующим  подвернулся из Белоруссии ниссан примастар  2.0 дизель мкпп,чистый пассажир. Тачка огонь. Дорогу держит ,как утюг ,кузов оцинковка. Проехал на нем 1,5 года 80 т.км ничего не делал.. Продал,год слабый был и решил ,что то по больше. Купил мерса спринтера 313 11 год. 140 пробега. Хотя тысяч 100  скрутили 100%   не бывает тачек с Европы со 100т.км пробега.  Ну да ладно. Речь не об этом. Машина супер,но как показала практика только на расстояния. По месту очень,очень не удобная. Тоже продал не проехав и 30 т.км. ПОМЕНЯЛ
С доплатой на  опель виваро 2006 2.0 дизель КПП. Тот же ниссан примастар и рено трафик.  Все хорошо ,не досмотрел. Машина была с кыма,а там мастера умельцы. Короче из грузового опель сделали пассажира. Один минус ,летом жарко ,кондеи один. Поездил год на нем. К лету продал. Пересел на пассата 12 года. Откатал 2.5 года 140т.км менял только колодки и расходники. Думал сменился,но не то. Как то на трассе увидел опель виваро ,но только новый. Не долго думая. Пасика в обявку и вот я обладатель опель виваро. 2016 год. 1,6 КПП. Чистый пассажир,длинная база ,2 кондеи и печки. Пробег 120. Понятно ,что скручен. Но масло не берет. Расход соляры мин.  Проехал 90 т.км за 6 месяца. Пробег 210 полет нормальный. Машина на все времена,хоть сперва и надо было привыкнуть к габаритам,после легковой.  Посмотрим,что покажет дальше,но пако только положительные впечатления.
Опубликован 2 месяца назад