Дополнения к отзыву о Opel Vivaro 2003

Тема:

Некоторые хотели увидеть на фотках второй ряд сидений, а я что-то и забыл его сфоткать. Исправляюсь.

Завершил, наконец таки, установку нового майфуна.

Прежний, т.е стандартный, был совсем "аля-улю".

Мало того, что древний, и в его возможностях было только воспроизведение радио да CD дисков.

Хотелось и музыку с флешки послушать, и кино иногда посмотреть.

Стал выбирать, что же двух-диновое себе поставить.

Остановился на Sony XA-65, и цена нормальная ( средняя цена в интернете - 8 тысяч), и USB вход на передней

панеле (у многих моделей он на задней панели, то есть нужно тащить провод, и прятать его, скажем, в бардачок....

Так как стекла задние вынужден был заколотить, обзора назад вообще нет.

Поэтому решил камеру поставить.

Купил камеру в рамке номера, чтобы лишних дырок в кузове не делать.

Доволен:)Цена вопроса - 1.8 рубля.

Всем привет, давно уже ничего не писал.

Опелян мой уже наездил 241 тысячу. Из них 16.000 наездил я, за полгода.

Машина не перестает радовать. И на работе всегда востребована, и в личных целях.

Делали ремонт, и не пришлось нанимать никаких Равшанов с Газелями - все перевозили сами.

На дачу паллеты дров возили, в общем было бы что возить.

К машине привык очень сильно...теперь сложно садиться в обычные седаны среднего класса.

Неудобно залазить, вылазить, ничего не видно, ибо сидишь на асфальте....Непривычно, в общем....

Так как у меня грузопассажирская версия, то остекление у меня не полное, боковых окон в грузовом отсеке нету.

Поправил это дело, наклеив пленку(черный глянец).

От стекла не отличишь, теперь видок вроде лучше:)

В последнее время начал доставлять геморрой аккумулятор - несколько раз пришлось "прикуривать".

Стояла Varta 75/750, неизвестно, сколько ей уже лет.

Решил поменять.

Купил гелевый Exide Micro-Hybrid AGM EK800 (800A) - 80 А/ч, со скидкой вышло 8 тыров.

Искал потом по нему инфу в инете - дешевле 10к не находил, повезло с ценой..

Запускаться машина стала легче, да и теперь спокойнее на душе, нет мыслей о том, что аккум сядет:)

Прошла зима, загнал в машину в сервис, посмотреть, что да как.

Вместе со снегом у нас сошел с дорог и асфальт, которого и раньше то не было...В итоге под замену передний левый ступичный подшипник (2500р), с того же места рулевой наконечник (700р), ну и стойка начала потихоньку течь, надо будет тоже менять...

Так же было заменено масло, лью Shell Helix Ultra 5W40, 5 литровая канистра 39 евро, ну и фильтра.

Машинка не перестает радовать, никаких проблем нет:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Виваро.
Посмотреть всё о Опель Виваро

Подробные отзывы автовладельцев Опель Виваро с фотографиями, недостатки и все минусы!