Опель Виваро отзывы владельцев

5 копеек об Opel Vivaro

Новороссийск
10 лет назад
2003 год, 1.8 л, дизель, механика, передний
машине 10 лет, а расход не изменился(7 л.). Самый просторный салон(передний ряд) из всего, что я видел. Дизайн (и внутри и снаружи) опережающий время. Цены на запчасти и доп.обвес(тюнинг) в 2.1 раза дешевле "громких" иномарок.
пассажирский салон (второй, третий ряд и багажник) не имеет автономной системы обдува: когда водителю уже жарко, в салоне всего лишь тепло(так же и с кондиционером)
пробег 297000 км - затарахтели 1-я и 2-я передачи МКПП
Полезный отзыв? Да / Нет (+101/-14)
Андрей

5 лет назад
2014 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Автомобиль Опель Виваро 2014 года ,был пригнан с оригинальным пробегом 220 000км.,в процессе эксплуатации не каких нареканий не было , всё на 5+ ,что управляемость ,что маневренность .В данный момент ,пробег 319000 руб.,не каких нареканий нету ,менялись единственное Передние и Задание стойки ,так дорог у нас не существует.Масло от замены до замены , коробка передач на отлично.
Не обнаружено не каких минусов в перевод 220000-319000 км пробега .
Полезный отзыв? Да / Нет (+87/-20)
я
Донецк
7 лет назад
2002 год, 1.9 л, дизель, механика, передний
экономичный высокий удобный заводится -27 проверено . в салоне тепло фен почти не включаю. подвеска крепкая дорогу держит отлично управляемость отличная тормоза тоже на дороге ни кому не мешаешь . двигатель работает тихо в отличие от собратьев . кузов оцинкованный нет даже намека на ржавчину . проходимость тоже не плохая . штатного света хватает .
мало спецов понимающих в топливной системе
ремонт тнвд , форсунок ,генератора , замена турбины и ступичных потшипников на пробеге 300000. до этого замена расходников
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Виваро.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Опель Виваро

Подробные отзывы автовладельцев Опель Виваро с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ