Список дополнений

Опель Виваро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

проехал с момента покупки 124000км.как и раньше в основном замена расходников

Прошла зима, загнал в машину в сервис, посмотреть, что да как.

Вместе со снегом у нас сошел с дорог и асфальт, которого и раньше то не было...В итоге под замену передний левый ступичный подшипник (2500р), с того же места рулевой наконечник (700р), ну и стойка начала потихоньку течь, надо будет тоже менять...

Так же было заменено масло, лью Shell Helix Ultra 5W40, 5 литровая канистра 39 евро, ну и фильтра.

Машинка не перестает радовать, никаких проблем нет:)

Всем привет, давно уже ничего не писал.

Опелян мой уже наездил 241 тысячу. Из них 16.000 наездил я, за полгода.

Машина не перестает радовать. И на работе всегда востребована, и в личных целях.

Делали ремонт, и не пришлось нанимать никаких Равшанов с Газелями - все перевозили сами.

На дачу паллеты дров возили, в общем было бы что возить.

К машине привык очень сильно...теперь сложно садиться в обычные седаны среднего класса.

Неудобно залазить, вылазить, ничего не видно, ибо сидишь на асфальте....Непривычно, в общем....

всем привет.на спидометре 126000.увеличился расход около 9-9.5л100км.таскаю много груза 2-2.5т плюс в машине.думаю форсунки.пока туда не лезу-дорого обойдется.в остальном все ок.замена масел колодок-все как обычно.машину менять не собираюсь.может только в будущем на более новую и с мотором 2.5л.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Виваро.
Посмотреть всё о Опель Виваро

Подробные отзывы автовладельцев Опель Виваро с фотографиями, недостатки и все минусы!