Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Opel Zafira 2014

, Восход
Темы: Эксплуатация

Доброго всем дня! Решил немного дополнить отзыв. Пробег на сегодня составил 32000 км. Всё как обычно, ТО у официалов. Крайний раз был на Уральской (Юг-авто), они вообще испортились и обленились. Попросил системно подключить датчик качества воздуха, (я его уже подсоединил), подрегулировать заднюю дверь-на что мне мастер сказал, что наши работники так сделают, что придётся где-то переделывать. Вообщем на следующее ТО, я поеду к другим официалам, машина всё ещё на гарантии. Из не приятностей, так это каждую весну, после смены зимних шин на родной Конти, переставляю колёса, что бы не уводило в сторону. Самое интересное, что переобуваюсь на нормальном вроде шиномонтаже и две весны одно и тоже. Прошлой весной даже на развал-схождение съездил-всё ок. Вообщем, пока пару колес не поменяю-не успокоюсь)). Я то знаю как она должна ехать. Также не удержался и сделал полную ШВИ на спец сервисе, могу одно сказать стало тиши, но не намного. Музыка и вправду заиграла хорошо.

По эксплуатации особо расказывать нечего-ездит и ездит. Расход примерно, остался прежним. Средний пишет 9,3л. меня в принципе устраивает. По трассе где-то до 8 ми, ехал как то не спеша и без багажника зимой расход показал 6,7л. Но так ездить не всегда получается, можно сказать нужно постараться. Первого мая ездили отдыхать и заехали на гору Клементьева к арке Звездопад Воспоминаний. отличное место , но я не об этом. Очень сложно пришлось карабкаться по скалистым дорожкам, многие скажут так у тебя универсал и будут правы. Так вот задумался о смене на что-то полно приводное, т.к. появилась вторая машина в семье на АКП и на Зефирке в основном только по трассе или когда нужен большой авто. Присматриваюсь к б/у ХС70, но пока не решил надо провести тест драйв и понять это ли я хочу. И конечно удручают цены на новые авто в сравнении с теми за которые можно продать Зефирку.

Вот такой краткий отзыв получился. Кстати датчик качества воздуха подключил и очень доволен.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром