Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авто продан.

Opel Zafira 2013

, Москва
Пробег: 71 000 км
Темы: Продал!

Настал момент, когда можно подвести итог владения данным автомобилем. В настоящее время авто продано. Обладал им полтора года, проехал за это время 22000 км.

Что хотелось бы сказать... Сам по себе именно этот - удачный автомобиль. Был куплен пятилетним, с пробегом в 49000 км, считай совсем не израсходованным ресурсом. Поломок не было, не было даже намёка на какую-то поломку (если не считать исправления детских болячек двигателя z1,8xer, но это происходило планово, без неожиданностей). Зафира в этом кузове - несмотря на то, что это минивэн - симпатичный авто, и внешне, и внутри. В салоне всё сделано приятно для глаза и на ощупь, везде мягкий пластик, все хорошо подогнано, в салоне нигде ничего не скрипит, очень нравился экстерьер: все сдержанно, без вычурности, ничего лишнего. Места в салоне - вагон! При сложенных задних сиденьях можно перевозить груз длинной 2 метра, в багажнике почти два кубических метра пространства! Штатная шумка лучше, чем в предыдущей Королле Е140. Очень нравится поведение на дороге. После покупки была установлена резина 235/55/R17 (чуть шире и выше штатной 225/50/R17), с такой резиной на загородной трассе авто дорогу держит отлично, идет как по рельсам, устойчива, как утюг)) Всё таки немец, подвеска настроена по жёсче, отсюда и управляемость, да и весит с двумя пассажирами и небольшим багажом, да с полным баком под две тонны.

Вообщем пользованием остался доволен, авто было куплено по цене выше рыночной. Продано также, чуть выше рынка. Продалось быстро, даже не ожидал, думал что минивэн, еще и Опель - тот еще неликвид, а нет)

И еще, что хотелось бы добавить, ни раз слушал в свой адрес от знакомых, что это ты купил, это ж ломучий Опель-***ель, он ненадежен и т.д. и т.п. На что могу сказать, что нужно знать, Опель с какой конфигурацией можно покупать, а от какой лучше воздержаться. Также, при должном и своевременном обслуживании авто Вас не подведет в принципе. Тут, мне кажется, не важно о какой марке речь. И еще по поводу упреков покупки авто по цене выше рынка, считаю, что лучше купить ухоженный авто, с историей обслуживания, которую можно проследить, без аварийного прошлого, от адекватного хозяина, пусть по завышенной цене, чем гоняться за авто "по низу рынка", а потом говорить о ломучести такого аппарата (также, не только к Опелю относится).

Ну всё... Выше сказанное прошу не принимать на свой счёт, и не воспринимать в штыки, всем мир=)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром