Опора двигателя

Вот наконец-то созрел на замену опоры двигателя. От стоимости этой железяки, я о.куел сразу и надолго. Приговор таков: только оригинал за 4200 рубликов и это самая дешёвая. Но как говорится: если хочешь жирно ездить, то жируй и езди. Причём на мотор 1,8 и все остальные без автоматической коробки, этого добра сколько хочешь, причём в наличии и не дорого.

Сам менеджер из экзиста, понимая, что это чистый грабёж, посоветовал мне не торопиться и поискать аналог.

Перелопатив кучу сайтов и вдоволь наговорившись по телефону, мне как будто повезло.

Опора есть в наличии не оригинал, и если сегодня оплачиваете, то завтра можете забирать, цена вопроса 1200 рублей.

Счастье было не долгим, втюхали мне опору от Астры. Естественно я узнал об этом, когда машина весела на подъёмнике. Они конечно похожие, но крепления разные.

В магазине развели руками и сказали, что мол бывает, извинились и вернули деньги.

Купил оригинал и сегодня поставил за 300 рублей.

Старая опора очень рваная, но большой нагрузки не несла, типа можно было дальше ездить. Но я так не люблю и пускай будет всё исправно. Если машину любить, то и она тебя не подведёт. Ихмо.