Про налог и заменил бибоны.

Opel Zafira 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Другое

Я вобще очень редко пользуюсь сигналом, как-то не принято у нас бибикать.

Только в редких случаях, что бы предотвратить ДТП, или когда какой ни будь водятел уже мозг выносить начинает.

Внезапно обнаружил, что сигнал еле еле мявкает, как будто на последнем издыхании.

Так как меня бесит, когда в машине хоть что-то не работает, я не долго думая поехал и купил две шикарные «улитки» Теперь гудит как паровоз, да же самому страшно.

Расположение сигнала не очень удачное, и как следствие грязь забивает мембрану, и бибоны умирают. Походу сами сигналы, это расходники.

На даче не спеша прикрутил их, так что бы максимально оградить от попадания воды и грязи. Делов на 15 минут, но пришлось снять заглушку и решётку.

Ещё пришёл транспортный налог, где у меня указанно 149 лошадей, когда в ПТС указанно ровно 150 Л/С.

Но это не принципиально, так если бы стояло 151 сила, то сумма была бы на много выше, ибо уже другая ставка, а в Питере она очень не хилая.