Пришла пора расставания.

Opel Zafira 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот и уехала зафирка к новым хозяевам, уже две недели прошло, но всё время написать нету. Как это не печально, но пришлось продать ласточку, что бы улучшить жилищные условия и одновременно переехать ближе к родителям.

Посмотрели машину, всего три человека.

Первый сказал, что всё нравится, но продаёт сейчас свою и денег пока нет.

Второй сказал, что берёт и готов купить на следующей неделе, но залога не оставил.

Третий человек сказал, что берёт сто пудово завтра, но залог то же не оставил.

В итоге получилась очень неприятная ситуация. Рано утром звонит второй человек и говорит, что завтра оформляем, а днём звонит третий человек и спрашивает во сколько завтра можем переоформить?????

Представляете, как не хорошо я себя чувствовал, когда вынужден был отказать человеку, ибо кто первый смотрел, тот и первый.

Всё таки теория о том, что машины живые и всё понимают, работает. По крайней мере, у меня точно. Прямо перед продажей, от встречной машины вылетает камень и мнёт капот. Почему-то перегарает предохранитель и спускает колесо. Вобщем машина, всеми частями говорит, что продаваться не хочет, её и так всё устраивает.

Кому интересно, могу сказать, что продал за 470 рублей, но самое главное, что в хорошие руки. Надеюсь, что зафирка и дальше будет радовать своих новых хозяев, по крайней мере, мне за машину не стыдно.

Передаю привет всем зафироводам, ну а моя следующая машинка, будет поскромнее и поменьше, пока не появятся деньги.

Если кто-то сомневается брать или не брать, то берите смело. Только ищите хороший вариант, не отжатый, не перекрашенный и обязательно от хозяина, а не у перекупа или автосалона. Машина очень комфортная, шустрая, надёжная и не дорогая. Все байки про опель, это от скудности ума и отсутствия опыта, а может просто от безделья. Если руки под карандаш заточены, то любую машину, убить не сложно.

Продажа Opel Zafira 2006 в России