Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путевые заметки

Вот и началось повседневное эксплуатирование с утра машина стала заводиться дольше, стартер крутит уже и по 3-5 раз, расход средний состовляет 9.5л. Машину особо не жалею, но с приходом осени стиль езды более унылый. На СТО поменяли по какой то программе, какой-то подкапотный уплотнитель, дворник, который бился об край правой стойки поставили (открутив, и прикрутив один болт) как надо. Навигация, которая иногда уходила в черный экран проинициализировали и все стало как в сказке. Заметил, что машина прогревается долго, пока температура двигла не подымется на нужный уровень в машине будет холодно! только руки и попа будут в тепле. Вот когда задумываешься о квик хите ))) Очень не хватает системы доступа без ключа, ну очень сильно! все таки семейная машина, с пустыми руками не часто ходишь. 3-й ряд сидений используется крайне редко. Но! Но иногда я просто счастлив, что он есть. Жаль что на третьем ряду сидений нет ИЗОФИКСА. Прозрачная крыша уже приелась, через нее в городе звезд не видно, хотя в салоне конечно добавляется свет и простор. замена 17-х колес встала в 2000руб. Это и снять и поставить и балансировать. Ну вы знаете )))

Вот такая эксплуатация. Масла пока не ест и это радует. А то про мерсы и ауди с бмв такое пишут, что ахаешь. Брешут наверное ))))))))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром