Защитил бампер :)

Защитил бампер :)

Ну, вот за спиной уже и середина зимы. На одометре 96 тыщ, полёт нормальный. Даже в очень снежную и, в общем-то, холодную нашу сибирскую зиму, мои редкие вылазки из гаража никакого негатива по эксплуатации Зафиры не оставляют. В гараже конечно не столь холодно, как на улице, всего лишь минус 15, и хоть аккумулятор стоит с рождения Зафиры, который в планах подлежит замене, заводится моя ласточка с пол-оборота. По снежным дворовым колеям и льду центральных улиц ведёт себя очень достойно. У сына сейчас сессия, а по её окончанию, если позволит погода, то в планах семейная вылазка на покатушки в Шерегеш. В связи с этим, да вообще по давнему плану, в новогодние каникулы была произведена оклейка бампера защитной плёнкой, так называемой "Антигравий". Небольшой фотоотчёт по сему поводу и предлагаю к осмотру :). Передний обвес на зиму решил снять, в том числе что бы не мешал оклейке бампера, да и его самого надо за зиму покрасить и тоже закатать плёнкой.

Ещё, кстати, я в конце декабря получил, купленный мной, диагностический адаптер OP-COM. Как раз во время оклейки бампера время было им воспользоваться ну и так, скажем, побаловаться в включении разного рода функций. С помощью него просканировал на ошибки, включил на всякий случай Скандинавский свет (5-ый вариант), включил блокировку дверей при движении, включил функцию открытия-закрытия окон с брелка, включил мигание ламп стопсигна при срабатывании ABS, ну и проверил напоследок реальность пробега. В общем, пока шёл процесс оклейки не скучал :).

Ну а теперь и сам бампер....