Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эх, зимушка-зима.

Вчера в очередной раз пришлось выдержать удар стихии - зима снова обрушила на нас снежные ливни с ураганным ветром, буранище дул почти сутки. В этом году просто уже нет сил терпеть это безобразие. Снега очень много! Что же будет весной - страшно подумать...

С утра кое-как откопался, вылез из снежного "гаражного плена" и попал в "плен городской" - всюду перемёты, заносы, заторы, застрявшие легковушки, самодовольные жыпы-поводыри "пробивающие колеи". Апокалипсис районного масштаба... ;-)

Пробился во дворы квартала за женой и дочерью, на обратном пути чуть не застрял, машину стащило вправо - почувствовал сильный удар спереди, всё, думаю, вкопался в сугроб, а в нем оградка или пень (!?), пи.с.ец!!!

Выхожу, рассмотреть ничего нереально, но вроде бы бампер, железо целые, и свистит колесо, да так "весело" свистит... Пробил?!

Кругом белая гудящая снежная стена, воет-завывает, лупит в глаза, сыпет за шкирку, в чуть открытую на мгновение дверь - вёдра снега. Менять на летнюю запаску в этих условиях? Бред. Есть несколько минут, пока не вышел весь воздух. Быстро, как только возможно, довожу дочь в садик. Колесо прилично спущено, но свиста не слышу. Это радует - может покрышка от удара отделилась от диска, а теперь встала на место? Потихоньку доезжаю до шиномонтажки, посмотрели, подкачали - так и есть, больше не спускает, повезло :-) и обод целый!

Вот такие будни немецкой машины в Сибири...

Еще раз поблагодарил ласточку - крепкая, сильная, не подвела, вывезла, пробилась, пролезла через все нереальные сугробы. Спасибо, Зафирка.

Извиняюсь за качество фото.

Днём. Пара часов - и вот вам машина-сугроб.

Ночные - это когда стихло, вечером, "гаражный плен".

Ждем очередного бурана! %)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром