Машина продана

Opel Zafira 2006

, 22 RUS - Westfalen
Темы: Продал!

итак дорогие друзья, машину я продал еще 15 Июня, до сих пор руки не доходили до отзыва.

машина достойная, не дорогая, ремонтопригодная, чинится на коленке, 1.8л 140 лошадей зафире за глаза - но мне мало т.к. много мотаюсь по автобану, если бы не автобан было бы достаточно, вернее 140 лс. не мало а не хватает 6й передачи.

искал в замену зафире опять зафиру, но дизель, не чего не нашел стоящего, решил посмотреть в чужой огород и вчера стал владельцем БМВ :) если кто читал мои ранее отзывы то там всегда мелькает БМВ, но судьба нас не сводила и вот 1.09.14 я стал владель БМВ 325Д 2011г.в. , буду ли я с ней счастлив покажет время.

На выручиные деньги с продажи зафиры я свозил семью на море на "дом на колёсах" фотки прилогаются, на этом отзыв о зафире заканчивается, для себя решил что если еще раз попадётся достойная зафира то возьму как рабочию лошадку возить семью вместо астры а БМВ мне для работы.

холодильник работает от газа, 12В и 230В
туалетная кассета
кровать 2.40м шириной и 2.00 длиной, под кроватью с лева и с права шкафы, но мы ими не пользовались и так в машине столько места что у нас летних вещей не хватило забить хотябы половину всех шкафоф, место просто много.