Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О допсиденьях в багажнике

Opel Zafira 2008

, Обнинск
Пробег: 51 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Недавно воспользовался возможностью перевозки на дополнительном сидении. Собственно пользуюсь этой возможностью редко, нет, вернее почти не пользуюсь... В общем надо было повозить кучу народу. Машинка с этим вопросом справилась на твердую 4-ку. В общем отъездил сколько надо, поставил машинку на стояночку возле дома и решил убрать сиденье обратно в пол. Взялся за ручку и чуть ее не оторвал (оказывается сила не главное). Ну все - думаю - заклинило! Наверно тяга с ручки соскочила и сидушка естественно заклинилась на верхнем креплении. Ну значит снял я ручку, побрызгал ВДшкой и предпринял кучу разных силовых манипуляций - хорошо что ничего не сломал! Вот значит ковыряюсь я с сидением и заодно ругаюсь - До чего же немцы "козлы", ну нафига делать такое хитрое крепление, если проще примострячить сверху спинки какой нибудь рычажок или кнопку. А заодно поглядел на верх спинки сиденья где должна, по моему мнению, стоять кнопка. И взгляд упирается в кнопку!!!!! Как я себя ругал.... Все очевидное просто!

PS все собралось просто и быстро.

PPS Я частенько перевожу своих наследников на задних сиденьях. И что бы не пачкать ворсистую ступеньку, что находится между сиденьем и резиновым ковриком, я прикрыл ворс черной п/э пленкой. Низ пленки подсунул под коврики а верх под сложенные подголовники сидений 3-го ряда с закреплением куском вагонки (около 20 см). Теперь там чисто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2008 в России

Комментарии

для третьего ряда просто постелите обычные придверные коврики. Можно подобрать в "цвет". Сам покупал в ИКЕА за 60 руб. И на резиновые в салон можно вырезать по шаблону. Будет гораздо чище.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром