Эксплуатация

Opel Zafira 2008

, Обнинск
Темы: Фотографии

Ну вот и 60000 разменял. Кто то скажет фигня и возможно будет прав, тем более с 2008г. Жалел. Была обидная вмятина (небольшая но заметная) на водительской двери которую по осени заделал мастер. Неплохо - хрен найдешь теперь. Теперь буду аккуратнее с перевозкой негабаритов на багажнике и постараюсь их, негабариты, больше не ронять. :-)

Ну вот еще подумаю и наверно лобовуху поменяю из за трещины. Кстати, если нужны новые ощущения за рулем своего авто, то очень советую попробовать оплетку руля - реально как на другой машине! С оплеткой вообще прикол вышел. Заехал в магазин, выбрал, купил а одеть не могу. Ну продавец сильно крехтя одел... Ну сижу, смотрю - кривовато. Попробовал поправить и.... две половинки оплетки у меня в руках! Ну выторговал скидку на большую по радиусу оплетку и то ладно - ведь получается сам порвал.... В общем катаюсь дальше.

Оплетка руля - дешево и сердито!

Кнопка управления педаль бустером. Очень удачно вписалась в интерьер + подсвечивает панель магнитолы.