Отзыв автовладельца ORA Good Cat 2024

Ора Гуд Кэт 2024 — отзыв владельца

Год выпуска: 2024
Двигатель: электричество, 141 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я всегда с тщательностью подходил к покупке автомобиля, поэтому Ora Good Cat был выбран отнюдь не только за свои «красивые глазки», а после внимательного изучения отзывов. И все же, согласитесь, только личный опыт может дать всю полноту впечатлений. Поскольку мы пока проехали чуть более 300 километров, нельзя до конца понять все преимущества и недостатки, но о чем-то собственное мнение уже сложилось .

Давайте сначала поговорим о показателе автономности. После покупки машины нам понадобилось проехать около 120 км до дома, 90% из них пришлись на обычные дороги, и оказалось, что батарея разрядилась на 200 км, что составило разницу около 40%. Следующая же поездка к родным (в основном автотрасса) показала, что остаток уменьшился на 120 км после фактического проезда 100 км. Это уже около 80%. Так что есть существенная разница от условий вождения.

Что мне в Good Cat понравилось безусловно, так это великолепные ощущения от мощности. Версия хоть и не самая производительная (есть вариант на 184 лошадиные силы), но обеспечивает действительно хорошую динамику — моментальная реакция на педаль газа без всякой задержки. К слову, Ora Good Cat еще и отлично управляется, позволяет уверенно и безопасно объезжать ямки на дороге — качество подвески тоже заслуживает похвалы. Она настолько собранная и комфортная, насколько это можно ожидать от городского хэтчбека.

На этом автомобиле мы с женой планируем ездить попеременно, так как у нас есть еще один автомобиль, тоже хэтчбек, но обычный бензиновый, доставшийся от ее родителей. Основное использование обеих машин — поездки на работу и обратно. Но уже сейчас видна заметная разница в расходах на топливо и электричество.

Нельзя обойти стороной и предметы моего внутреннего протеста. Новизна автомобиля ошарашила достаточно интенсивным по моим меркам запахом, но по счастью, он уже начинает улетучиваться. Аудиосистема никак не впечатлила своим качеством звука.

Внутреннее пространство в Ora Good Cat спроектировано так, чтобы как можно больше места было для людей. А вот багажник — это уже вторичный момент. Конечно, интерьер простоват — пластик качественный, но по всему салону видно, что автомобиль бюджетный. Хотя есть приятная на ощупь отделка из кожзама. Впрочем, нам еще не приходилось владеть машиной класса люкс, поэтому никакого дискомфорта в этом плане нет.

Считаю, главный козырь Ora Good Cat — это отличное соотношение цены и предлагаемых опций. На мой взгляд, в его классе и за его деньги сложно найти конкурентов с таким же набором функций — от полноценной навигации и панорамного обзора до продвинутых систем помощи водителю, вентиляции, массажа, электропривода сидений. И в целом подтверждаю, что Good Cat — достойный выбор. Каждому из нас хочется, чтобы машина была не просто средством передвижения, а еще и приносила удовлетворение. И вот в этом плане Ora Good Cat проявил себя на высоте.
Опубликован 3 недели назад

17968161, Назрань

Алексей Хант
Переводил, кто гугл?
лддо
Считаю, главный козырь))))) так только русские говорят.

Суровый Якутск
"так как у нас есть еще один автомобиль, тоже хэтчбек, но обычный бензиновый, доставшийся от ее родителей"
А будет ли потом в отзывах электричек то ж самое .
Нам достался электро от наших родителей ...
Отзыв, основанный на отзывах, которые также в свою очередь основаны на отзывах
da-fomin
Хоть какой-то отзыв. Кто купил реально у нас такую машину? Они и не знают про существование дрома поди.
Казанская
По цене продаж в Китае , можно бы и рассмотреть , для поездки в магазин, а с маржой дилеров и аппетита нашего государства..то и не надо .

Воронеж
В одном классном фильме был персонаж по имени Мистер Добрый Кот (Mr. Good Сat). Он был наёмным убийцей.

Интересно, китайцы смотрели этот фильм? Который придумали такое название для автомобиля.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Уже был обзор на российском телевидении этой машины.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ора Гуд Кэт.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ора Гуд Кэт с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ