Отзыв автовладельца Прочие авто Китай 2017

Прочие авто Китай 2017 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 15 л.с.
Расход топлива по трассе: 5 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 900 км
Всем Привет. В этом году стал владельцем Хайдюши. Еще перед НГ 2017 стал думать о смене своей тарахтелочки 2.5 л.с. и лодочки 280 на что то более вместительное и быстрое. Очень долго мучался с выбором, так как легко выбирать если куча денег в наличии (пошел и купил брэнда =) ) но из за ограничений в финансах, решил брать кита. И тут началось, их оказывается хоть опой жуй))) Десятки гигабайт пересмотренного видео на ютубе, сотни консультаций в разных магазинах выбор сделать совершенно не помогли. Единственное, что точно знал, это то что не хочу брать сипро (до этого он был и очень я с ним утомился, начиная от частых поломок, заканчивая тем что запчасти нужно было ждать длительный срок). В итоге ползая на просторах интернета нашел группу HideaClub. И стал потихоньку наблюдать за общением в группе, тогда их еще было около 200 человек. Почитав различные отзывы, видя отношение официалов  (а именно Филиппа) к своим клиентам, да и вообще к людям, мой выбор пал на Хайдюшу. Главная мысль была такой- даже если моторчик сломается (а ломается все), буду знать , что в беде не бросят. В итоге посреди зимы приобрел плм. Начал обкатку как только сошел лед, почти сошел))) Что скажу, после 10 моточасов масло проверил, все в идеале. На 6 часу обкатки давал моторчику жару, 42 км в час на 9 винте в одного на лодке REEF 360 F. Мотор радовал весь сезон, наездил на нем от души. Какие были недочеты, На ноге мотора есть накладка пластиковая, дак вот, почему то с завода болты на ней затянуты не очень, итог два потерянных болта, так что советую проверить их сразу. Ну и огорчил винт 11 шага Solas, он не родной, брал его для скорости, видимо где то словил толи топляк толи еще что-то, но ощутимого удара не было. В итоге во время хода почувствовал вибрацию мотора, остановился поднял моторчик, а у меня тупо одной лопасти нет, может был бракованный. Печально конечно но что делать, поставил на место грузовой винт. Так на нем сезон уже и доходил. Вообщем впечатления от мотора только положительные. Подарил море эмоций этим летом, хоть лето совсем не порадовало погодой.  Ниже выложу фотки с начала сезона и его окончания.

пля, кЕтай расплодил "автобрендов" как грязи, даже в омерике нет и третьей части того, что намутили эти узкоглазые коммунисты)) А омерика по праву считается самой автомобильной страной)
всё норм

Тьфу ты, тут про лодкомотор)) Я и не читал текст)
всё норм

комсомольск на амуре
начал читать, фото не смотрел. только когда дошел до 42 км в час на 9 винте, понял, что то не то☺
11420575
Если радует и дальше- хорошо.