Отзыв автовладельца Прочие авто Китай 2012

, Гагарин
3.3
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 120 л.с.
Год приобретения: 2012
добрый день всем.скажу сразу пишу не ради лайков и прочей ерунды ,а просто решил поделиться.в вижу тут народ делится о легковушках,я же хочу написать о опыте владения китайским грузовиком БАУ 3346.Как и почти все что ездит у нас по дорогам он собирается в России в Ульяновске.выбор пал нето ,что бы совсем случайно ,просто наверное сложились в кучу много обстоятельст.Вообще искали Газель ,обычная с уазовским мотором и заводским тентом тогда по моему стоила 560 тыс ,плюс поставить газ плюс нормальный тент с воротами и плюс неумеренный аппетит !дизельная же 4.2 м с нормальным тентом и евроворотами стоила около 750!чисто случайно зашли в в салон БАФ!модель 33462 по категорию В стоила 660 тыс !дизель воздушные тормоза ,мощная рама и Бычковская резина !все это не давало повода сомневаться ,что машина легко будет таскать 3 тонны.Хоя по документам гподьемность обозначена 990 кг ,видимо расчитанная на работу в Москве что бы без проблем могла заезжать за 3е кольцо.Я купил за 820 тыс модель 3346 под категорию С!г п 4 тонны!скажу сразу комфорт относительный ,печка никакая переделал сам потом ,полдня работы и получил печку на уровне Жигулевской классики,машина жесткая очень,слабое ЛКП !машина досталась с белой кабиной и синим кузовом.очень приятно удивила качество сборки ,я наездил на нем за №года 130000 км ,и честно машина оказалась надежнее чем предполагал! за этот пробег из крупного заменил диск сцепления (подходит от Газ 53 я поставил от 66 усиленный,заменил шкворни ,сайлент блоки(родные накрылись на 20 тыс ,поставил желтые уазовские ,с ними и продал машину) на 100 тыс накрылись все форсунки(моя вина залил дешевую плохую солярку)заменил подвесную опору кардана,предпусковой подогреватель чинил 2 раза (самарский Планар)из крупного все!!! остальное мелочи расходники!ни разу не был на ТО у дилера все делал сам масло менял  на 7 8 тыс пробега фильтры брал хорошие не дешевые!расход в районе 14 16 л не больше!В ОБЩЕМ МАШИНА ПРИЯТНО УДИВИЛА ,много читал недобрых отзывов о китайских грузовиках ,хочу напомнить производители разные ,а главное разные водители и их отношение к авто!Фото к сожалению не осталось на компе!если есть вопросы пишите ,с удовольствием поделюсь опытом,если у кто владеет таким авто