Прочие авто Китай - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Появилось немного времени и я решил добавить свой отзыв.

На следующий день решили половить рыбы (конечно с лодки).

Встали рано утром (на этот раз вдвоем), доехали до берега, сняли лодку с машины и первым делом накачали киль (иначе не удобно перевозить).

Я раздобыл на работе крепежные блоки (для удочек, акб, воблеров и т.д) - вот как это все дело выглядит в лодке.

Для установки нужно стравить давление, одеть их на ликтрос и снова накачать.

Хочу заметить - первый раз ловлю с лодки (в основном ловлю на фидер с берега)....

, пробег 50 км

Описывать особо нечего, смотрите фоты.

Если только поясню чуток -- в салоне снят задний диванчик (спинка на месте), здесь уложены:

- мотор, лодка, 2 раскладушки, 2 кресла, тубус со спиннингами, спасики, ну и мелочевка (помидорки, эхолот в ящике, 2 спальника.

А! Тут (в салоне) еще лежит и сумка с банками от лодки с мягкими накладками и веслами )))

Все остальное -- в багажнике.

Как видите, в салоне даже есть место, чтобы видеть в зеркало заднего вида, а багажник упакован совсем не плотно.

Жена настояла сфотать лодку в сравнении с Нексией ))) Ну, лодка недокачана, да и ракурс такой, что размеры сравнимы )))

, пробег 80 км