Отзыв автовладельца Прочие авто Иномарки 2017

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2018
Всем привет!

Решил я сына понемногу приобщать к технике, не всёж в плейстейшн рубиться. Сыну на момент приобретения его первого моторизированного тс исполнилось 10 лет. Это был апрель 2018 года.
  Решил я купить ему детский квадрик на бензиновом ходу. До этого сын уже пробовал прокатиться на подобном квадрике и ему очень понравилось. Ну решили так решили. Поскольку по тротуарам и газонам, а так же близ лежащих лесках ездить на этом нельзя, встал вопрос  о покупке прицепа, чтобы вывозить квадрик на специальный полигон, там где все грязь месят, на джипах и квадах.
Но до покупки прицепа, необходимо было оснастить автомобиль фаркопом. Не буду вдаваться в подробности, но фаркоп был куплен и собственноручно поставлен, а потом и прицеп. Прицеп был взят новым в магазине.
Дальше начались поиски квадрика. На местном сайте частных объявлений был найден подходящий вариант за 140 км от нас. Прицепили прицеп и в путь. Приехали, посмотрели, завели и прокатились. Вопросов не было, всё работало чётко, за исключением отломанной передней фары. Привезли его домой и стали ждать выходных, чтобы выехать покататься. Там-то при более детальном осмотре вылезли неприятные моменты.
  О тех.характеристиках квадрика и косяках напишу в ближайшее время. Ну и конечно же пару фото.

Всем привет.

Купленный квадрик это конечно голимый китай, их тоже везут в Германию и продаёт за нехилые для такого говна деньги. Если покупатель не умеет крутить гайки и не имеет хотя бы базовых знаний, то такой квад быстро превращается в недвижимость.

Поэтому я взял немного б/у, но это было гораздо дешевле нового. Привёз его в гараж, открыл пива и начал более детальный осмотр. Заводится хорошо, есть ручной подсос на руле. Работает китайский мотор ровно, установлено два глушака, но это больше для понта, чем для дела....

Хоккейная столица России
Ну и где отзыв? Тех. характеристики? Все остальное?
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Wolfsburg
Поджог Сараев
Ну и где отзыв? Тех. характеристики? Все остальное?
Будет, пока нет времени.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013