Отзыв автовладельца Прочие авто Иномарки 2003

Прочие авто Иномарки 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Белый дьявол
       Кромешная тьма, ветер слегка покачивал чехол, с рассветом начали появляться прямоточные звуки системы выхлопа, под колесами теплел асфальт и так день менял ночь. Чехол слетел и свет ослепил, рядом стояли трое, один из них был новый хозяин. Осмотрев меня, он вставил ключ и я ожил: «сейчас начнется жара». Мы покинули прежний город и отправились в даль, в стихию скорости и поворотов, дорога под колесами стала мокрой, пошел дождь, рассекая воду скорость увеличивалась, дьявол на свободе…
       Питер, розыск мотоцикла продолжался несколько дней, и вот он, сияющий хромом, белый с длинным мятником Suzuki GSX-R 750 проник ко мне в мозг. Собрался и отправился за ним. Прогноз оставлял желать лучшего, но желание обладать дьволом было сильнее.
       Капли дождя отлетали от экипировки на скорости 150 км/ч, управление очень информативное и легкое, не смотря на уставшую резину и мокрый асфальт. Капли дождя позвали друзей и начался ливень, километр за километром вода проникла во всю экипировку, руки начали неметь от холода, до Питера оставалось километров 350, темнело, свернул в какую-то деревню, домов оказалось в ней немного, но в последнем доме горел свет, в нем меня приняли добрые люди.
       Рассвет, дождь отступил, собравшись, разбудил дьявола и кастомный выхлоп сокрушил тишину в маленькой деревеньке. Дорога была сухая, полный газ, колесо сносит из-за длинного маятника дьявол начинает ехать боком, 100 – 150 – 180 за считаные секунды, в повороты закладывает уверенно, контррулением захожу в каждый последующий с улыбкой во весь шлем. Посадка очень удобная, оставшиеся 350 км проехал без остановок, руки и спина не затекли, следующий джиксер уже не такой комфортный (к4).
       В преддверии сезона хочу пожелать всем удачно прохватить и выжить, именно выжить, потому что выезжая на спорте, мы все должны помнить, что нас никто не видит, скорость захватывает и водители не ожидают появления истребителя, поэтому просчитывайте каждый шаг, если превышаете, думать надо за всех участников движения, НАС НИКТО НЕ ВИДИТ.
       Дорога с Репино, длинная и извилистая, по две полосы в каждую сторону, разделена лесом, скорость 200, закладываю в поворот, в дали стоит полуприцеп на разворот, скорость 200, приближаюсь к месту разворота, в кабине камаза сидит мужик и смотрит в мою сторону, продолжаю ехать, и тут он начинает выезжать, перекрывает все полосы, №*@!% подумал я тогда, тормоз перед, зад, пониженная, в кабину, в полуприцеп, в борт…..хорошие тормоза на джиксере, остановился прямо перед ним, развернувшись на своем полуприцепе, мужик поехал дальше, догоняю, смотрю, сидит дед лет 70, просто не видел меня. Поэтому выбирая себе мотоцикл, не надо сразу брать спорт, без опыта это билет в один конец и тут не важно на сколько большой жизненный опыт у вас и стаж вождения авто, на мото надо учиться ездить и лучше с 250сс, максимум 400сс.
       Уважайте друг друга на дороге.

Заринск
Мляаа ....140 лошадей.
Представляю- как он тянет ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Барабаново
Красенький или желтенький прикольней..
Да и литрушка покруче будет всяко...
GERA7 на youtube

Барабаново
А ну и мотоциклисты каждый сезон новые, чего с ними знакомится..
GERA7 на youtube

Сообщений: 19153
Я возможно занимаюсь позерством... Я всегда в пробках если слышу(а ж только потом вижу) мот прижимаюсь к рядом стоящей машине. И жду когда меня кивком поблагодарит хозяин мота. Не поблагодарит ну и фиг с ним(ооочень редко не благодарят. Мотоциклисты добрее автоводятлов). А если кивает в ответ на моё прижатие, то я сижу дальше как идиот с улыбкой на лице.

Однажды гонялся по дамбе с ниндзей. До 260 он еще разрешил рядом с ним держаться, а потом топнул передачу вниз и уехал от меня будто я сотку ехал... У меня масло уже до 130 прогрелось и тяга падать стала от перегрева воздуха во впуске(((
Бесстрашные ребята.
Удачного сезона!

Ерсубайкино
Ивановка
Вы на чем были?
Продам уши от мертвого осла.

мб на наркотиках

Комсомольск-на-Амуре
Мототоксикоз итак обострился,весна,а тут ты со своим опусом.

я никуда не прижимаюсь, когда вижу мот, рядность нужно соблюдать
Тише едешь - дальше будешь.

Аs an option

спорт,а особенно литровый-страшная штука и скоростная ярость,ездить надо с холодным умом. это не какой-то дорогой и попсовый уракан,которого современный литр гораздо быстрее.

200 на дорогах общего пользования, чё за хня такая,хочешь гонять,есть трек,драг гонки.

Бердянск
На спортухе скорость начинает ощущаться только от 200. Страшновато, если честно.

На ладе икс рэй))

Сегодня МОТ встретил на дороге, Сегодня 14 марта. (Р.Хакасия Сибирь) )))
Eric
В родном пластике выглядит в разы лучше. Самая живучая версия джиксера, на мой взгляд.

Иркутск. Встретил 2-х)

Любой байк прослужит вам до конца жизни, если ехать достаточно быстро((

Novosibirsk
Где то читал, что в Германии сразу не разрешают мощные байки - сперва 250, потом 400 и т.д. У нас же бери не хочу. Сам в качестве первого брал суперфуру и могу смело утверждать, что даже 400 кубов для начинающего - это дохрена. Мне под 30 было и то еле сдерживал себя. А в 18 бы убился точно
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
Саша
блин крутой моцик но когда смотришь на ценник думаешь всегда купить тачку и все, а обслуга и ремонт как и авто, очень дорого
Саша
а в нем звуковой сигнал есть я не когда не слышал чтоб моцик подовал звуковой сигнал, да а перегрузки на нем наверно как на истребителе, а на скорости 200 как чувствуется транспорт между ног, а шлем не стягивает ветром на скорости 200км

Неплохой джиксер. 5
MCV30

Саша
а если еще одну трубу приварить с лева будет красиво и симметрично, да и мощи добавит, а правдо что когда долго едишь на большой скорости привыкаешь и страх пропадает
Константин
Про моты вообще тема не раскрыта на DROMе , нужно сделать отдельные отзывы для данной категории . Интересно почитать и вспомнить мечты любого мальчишки из двора ...

Вячеслав
Купил у меня друг мот 1000 объём попросил перегнать до дому так как ездить не умел совсем!!! Я ему помог, каково было мое удевление когда на следующий день он на нем заявился ко мне, со словами я научился !!! Через 20 дней его сохранили!!! Парню было всего 23 года((( Ребята начинайте с наименьшего объема!

факт. Тоже ссуперфуры начинал - сейчас на литре 3й сезон - всё отлично! )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Бердянск
Mihbo-car
Где?

Автор, а ГРЗ то чё так по-ушлепански повесил???
-Кто тебе в старости стакан воды принесёт?
-Слуга. Робот-слуга!)

новосибирск
был 600ка 99г..
продал..
ссыкотно на нем.

пс.брал первым мотом "поучиться"..поучился,хватило.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер

Джиксер 750-тый... Маятник задний я так понимаю не родной?

новосибирск
причем не расшибся на нем..просто понял что это неизбежно.

сейчас думаю взять СБ400 или не стоит,подучишься-и мало ее станет..опять спорта захочется.а ска уже не 20 и не 30(к сожалению).как то жить охота....
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер

Москау
Тут думаю не объём решает, а именно класс мото. Настройки карба, коробки да и дофига чего ещё могут с 250сс давать нехилую динамику, а можно и с литра 60лс всего иметь. Я начинал с дорожника-шестисотки, нормально себе отъездил.
Спорт у меня сейчас на 185лс, достался в счёт некой компенсации, за деньги бы иманно его брать никогда бы не стал. Да, моц резкий и опасный для неопытного, но у меня уже и опыт кой-какой накопился и возраст, наверно меньше адреналина впрыскивается, в общем езжу на нём нечасто, а возможности положить на нём стрелку и того меньше. Надо бы его продавать, да всё рука не поднимается...
К четырёхколёсным обращаюсь - не нужно брызгать ядом, из-за того что кто-то едет, когда вы стоите. Моц едет, потому что его водитель много чем пожертвовал, по сравнению с вами. Двигаться никуда в пробке не обязательно, кроме какого-нибудь контуженного долбака никто и не подумает требовать ему уступать, будет возможность - проедет, не будет - подождёт. Ну я так делаю по крайней мере...
А думать приходится очень быстро и за себя и за несколько парней впереди, так что народ, не рискуйте попусту, просто получайте удовольствие от перемещения!
Беспечный ездок

В нашем "шанхайском" Питере 200....зачем?, вас не жалко, жалко других, ибо скольких пешеходов на переходах поубивало.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

nico_PCM
мб на наркотиках
Фу фу фу. Как можно о такой жути подумать? Я может и дурачок но точно не торчок.
Приснилась мне эта история.

1.8 ст2

Евгений
Ребята, как вы не боитесь летать на таких скоростях??? Дорог-то нормальных нет, колеи, ямы и выбоины, сейчас весна это в очередной раз это докажет.

Покупая спорт ,забудь про городскую езду,только загородные,объездные дороги,где есть разделительные барьеры,где нет опасных пересечений со второстепенкой.
Ну или трек.
Все остальное уже кайф от езды,а игра со смертью.

Поправка,уже не кайф,

1300 само то
Carrozzeria
Мляаа ....140 лошадей.
Представляю- как он тянет ....
сузуки GSXR 1000 кубиков 180 лошадок и без каких либо электронных помошников)))

Вячеслав
откатал 5 сезонов на спорте 2 крайних сезона без мотоцикла и за эти годы разбилось много моих друзей и знакомых,бывает вот так сидишь и вспоминаешь их всех какие были весёлые и хорошие парни и главное умом понимаешь что не надо больше садится на мотак что это опасно и то как я ездил эти годы сам удивляюсь как остался живой а всё-равно тянет прохватить по ночному городу с ветерком или по трассе стрельнуть в отсечку так чтобы дорога и пейзаж вокруг сливались в единое целое,мотоцикл это наркотик или адреналин который выделяется при езде на нём и отказаться от него крайне сложно....царствия небесного всем тем кого с нами больше нет и ровных дорог им на небесах......
Антон Кривоногих
Ну или трек.
Все остальное уже кайф от езды,а игра со смертью.
Согласен. Новосибирский Северный объезд - почти 60 км бетонного коридора, проводимых за считанные минуты. Это паузы между вдохами, за которые горизонт успевает оказаться уже позади. Более полет, нежели езда

Евгений
Нет. На трассах, особенно в Сибири ( длинные прямики) есть отдельные хорошие участки. В городах да, все плохо

Саша
Правда. Страшно начинает быть только после 200-210. До этого на путнем спорте - крейсерская скорость, можно поля разглядывать.
Ночью, кстати, почему то легче ставить рекорды.

Ивановка
Спасибо Киря!

Саша
пацанчики че тут очковать гашетку в пол и полетел, а на моцике круто 150км положил и едишь семечки щелкаешь в переди машины не догоняют и мусора тоже )))))))

На круизерах надо кататься. Скорость 110-130 за глаза. Неспеша едешь и кайфуешь... кстати все со временем приходят к этому классу мото.

Казань
....моя то же со 140 начинала...только килограмм а не кобыл....иж планета 3....давно это было .=)

Максим
Могоча
Рахимов Змей Горыныч
Все ,в итоге, садятся на эндуро!

Максим
Могоча
Классный мотик! 5 Наскольк отличается управление мотоциклом с таким маятником от стандарта? И в какую сторону?

сузуки GSXR 1000 кубиков 180 лошадок и без каких либо электронных помошников)))
75 лошадей 1.5 литра разгон кажется ураганным.... При 180 лошадях сносит с седла наверно
187th
Симферополь
на скорости 200 приходит ощущение полёта, ну или как будто быстро бежишь))) и ветром не сносит, за счет переднего обтекателя, максимально ехал 260 на нем.

красноярск
Вот я с хонды x 11 начал потом дрозд взял ,до меня парень ку которого я икса взял тоже первый его мот

187th
трэка в питере нет, "автодром" одно название... а вот загородные трассы с идеальным асфальтом, где встречка разделена либо лесом, либо бетонными блоками, где нет пешеходов и в городе никаких гонок! на...
Ну для мота "автодром" не подходит)) А вот для 4 х колес вполне терпимо. Учитывая какие зарубоны там бывают.

Раньше еще от савушкина до зелека норм дорога была. Но после этой зимы и её убили. Перед лисим носом в левом ряду колея пошла(( Короче все очень печально(((

красноярск
Тем кто не ездил на них не понять ,200 это крейсерская скорость,там где машину на волнах начинает качать чуть ли не до пробивание подвески мот едет и не чувствует ,на нем идешь 200 и думаешь что скорость 90,ездить надо с умом на перекрестках притормаживать и тд ,в основном все аварии в городе происходят ,лично я в городе стараюсь не ездить.

круть

Рахимов Змей Горыныч
ну да кайф ловишь от такой динамики)) с учётом того что 1я скорость до 160 км )) там главное ручку газа не перекрутить.

Роман
"Капли дождя позвали друзей и начался ливень" - приятно удивлён )))
парень, в тебе есть искра поэта. не про**и её )

Роман
насчёт начала с чекушки или чесотки, не согласен категорически !
имхо, 600 самое оно.
лично яначинал с Нинзи 250 и и через 14 дней уже смотреть на него не мог, пересел на VFR800 и мне хватило его мотора его на 2,5 года, стоит до сих пор и даже не радует. сейчас ЗиЗеР 1400, вот это совсем другое дело, думаю на пару лет его глубины мне хватит, а дальше ?
дальше я даже боюсь думать что будет дальше.

Продажа Прочие авто Иномарки 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто