Отзыв автовладельца Прочие авто Иномарки 2017

Прочие авто Иномарки 2017 — отзыв владельца

, Минск
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Открытый
Двигатель: дизель, 1000 куб.см, 18 л.с.
О тракторе задумывались не первый раз, но решились на покупку только год назад. Читали отзывы в интернете, советовались с соседями, у кого какой опыт. Смотрели и белорусские трактора, и импортные. В итоге выбрали трактор Rossel XT-152D.  При покупке предложили гарантию на год, с сервисом тоже обещали помочь.
Сей-час могу сказать, что покупка себя оправдала. После обкатки сразу стал работать: с плугом и окучником трактор идет также легко, прицеп груженый тоже тянет без проблем. Скорость неплохая, на прямом участке можно здорово разогнаться. Управлять трактором просто и удобно, при покупке можно было прокатиться. Трактор компактный, маневренный. Несмот-ря на размеры ничем не уступает крупногабаритным моделям. В общем, целый сезон нагружали трактор по-полной, все выдержал, не подвел.

Кострома
Дополняй!

drus
5 баллов, тракторы тут редкость :) Чьё производство, сколько стоил, намного ли лучше чем мотоблок по оценке цена/производительность?

Трактор голландский. Цену до копеек не помню, с доставкой примерно 170 тысяч вышло. Про мотоблок вопрос спорный) Тут скорее кто сколько готов платить за комфорт. Я решил в пользу удобства, тем более что модель в линейке самая бюджетная

Тоже чтоль запилить отзыв о тракторе)

Алексей Ботнарь
Тоже чтоль запилить отзыв о тракторе)
Конечно пишите!
Будем поднимать интерес к с/х технике

8204462
А как же МТЗ у них тоже есть что то подобное, хотя у нас в Сибири цены на них космос и с зап. частями не але.

8204462
Я бы не сказал, что подобное, потому что при покупке изучал подробно практически все варианты. У Белоруса что 132, что 152 мощность всего 13 лс, клиренс ниже, и скорость максимальная невысокая. Единственный плюс по сравнению с моим -- радиус разворота меньше, но это как бы не самое нужное и очевидное.
Насчет запчастей кстати тоже выбирал с расчетом, чтоб можно было найти. Но в Беларуси наверное с этим в принципе проще.